Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Ух ты, тема то живет) у меня началось с Vibe, а сейчас в музыкальном колледже учусь) Так что вы поаккуратнее, до добра не доведут эти мидишки :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4842
*
FisHlaBsoMAN
11 окт 2014 в 06:05
Может кто вспомнит. Я тут нашел у себя yadi.sk/d/oO35SHkDbvtwk это сто пудов сделано на вайбе или midedit. Брал из этой темы и конвертировал в mp3
*
DWL
19 ноя 2014 в 18:49
FisHlaBsoMAN, Процентов 90, что это трэк Клянча. Его стиль и обработки.
*
FisHlaBsoMAN
19 ноя 2014 в 19:11
DWL: FisHlaBsoMAN, Процентов 90, что это трэк Клянча. Его стиль и обработки.… Подробнее
кстати, я вспомнил в каком сервисе делал solmire.com/
19 ноя 2014 в 19:11 / FisHlaBsoMAN (1)
*
UzZzR
30 ноя 2014 в 11:04
Ух ты, тема то живет) у меня началось с Vibe, а сейчас в музыкальном колледже учусь) Так что вы поаккуратнее, до добра не доведут эти мидишки :-D
*
FisHlaBsoMAN
30 ноя 2014 в 11:30
UzZzR: Ух ты, тема то живет) у меня началось с Vibe, а сейчас в музыкальном колледже учусь) Так что вы поаккуратнее, до добра не доведут эти мидишки :-D… Подробнее
.кул. А я на программера. Меня не затянуло, хотя слушать музыку очень люблю.
*
kurtka Ko
25 апр 2015 в 19:53
Ух ты, вона как вас занесло :-)
*
FisHlaBsoMAN
25 апр 2015 в 20:04
kurtka Ko: Ух ты, вона как вас занесло :-)… Подробнее
куртка и ты тут .глаза.
*
UzZzR
14 июл 2019 в 21:46
До сих пор по папкам лежат файлы. Саттон , ОлегД2, и так далее , а я в музыкальной школе отработал год ... Забавно причинные связи вспоминать .
*
UzZzR
24 июл 2020 в 08:31
Получил музыкальное образование. Теперь я гитарист с дипломом (и без денег). Хотел тряхнуть стариной и запилить что нибудь на Вайбе, но слишком неудобно с эмулятора на смартфоне. Всем спасибо что были со мной десять лет назад!
*
DWL
22 сен 2020 в 15:52
Я помню тебя UzZzr, сколько лет прошло. Внезапно, именно сегодня, что-то вспомнилось про добрые мидюшки. На волне эйфорической ностальгии решил зайти сюда. Мозг, даже вполне легко, вспомнил пароль от этого форума. Интересное время было. Много кого помню: Drumfana, Клянча, ДаркДансера, Саттона (хоть я и не сторонник такой музыки) , и всех ребят из сайта "CrazyArts", парнишку, который шумы всякие и эмбиент выкладывал, если память не изменяет - droffnin. В общем, искренне желаю всем добра, и чтобы на жизненном пути всех ребят не было никаких преград...хотя преграды все же нужны, без них не будет накопления силы и духовного роста :) Спасибо вам всем, что подарили чудесное время! P.s: UzZzr, помню как ты рассказывал про какой-то музыкальный инструмент, когда жмешь на педальку, и в соседних кварталах окна еле целыми остаются...Помню очень сильно смеялся. Всего тебе самого хорошего...
*
UzZzR
21 фев 2021 в 08:07
DWL, DWL, честно - я не помню твой текущий ник , но очень рад что мы с тобой когда то угарали ))
*
Саттон
14 июн 2023 в 13:44
Ну че старперы :gy:
14 июн 2023 в 13:44 / Саттон (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024