Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
KlyanchBASS
30 авг 2009 в 22:45
NeoViber, главное что на вэйбе идеально
NeoViber
30 авг 2009 в 22:49
Drumfan, если чужой vbm-файл добудешь, конечно можешь.
NeoViber
30 авг 2009 в 22:50
KlyanchBASS, ну да, тоже верно.
KlyanchBASS
30 авг 2009 в 22:51
Drumfan, можно
для большей лёгкости смотри ноты мелодии через Мидэдит и на вэйбе их набирай
NeoViber
30 авг 2009 в 22:53
Drumfan, ну или так.
Drumfan
30 авг 2009 в 22:55
KlyanchBASS, nu et mozn tok ja 4et tam neo4 razobralsia .. (
Drumfan
30 авг 2009 в 22:56
Samij udobnij dlia menia vib:-)
KlyanchBASS
30 авг 2009 в 22:59
Drumfan, со временем научишся
по себе знаю
Drumfan
30 авг 2009 в 23:03
Lan sps parni ja drixnut":-D
NeoViber
31 авг 2009 в 09:15
Drumfan, лично для меня МидЭдит очень удобен при разучивании гитарных партий любимых песен.
Главное только найти качественную мидишку.
Drumfan
31 авг 2009 в 10:41
NeoViber, tak ja negovoriu 6to on neudoben ja prost nerazabralsia v nem 4et tam mutno dlia menia vse:-)
UzZzR
31 авг 2009 в 11:53
NeoViber, ага,для этих целей я его тоже присмотрел)а писать в нем-неа.
<Пред
След>
1
405
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 авг 2009 в 22:45