Но пользу извлекать из этой проги научился. А писать в ней - мука страшная.
Каждую ноту заранее выставлять и тп - нунафиг. В vibe все гораздо проще.
Там и длительность можно выставлять вплоть до бесконечности, и копировать ячейками гораздо проще.
А МидЭдит хорош, чтобы мелодию завершить. До ума довести. Там темп неограничен и менять его можно на любом участке мелодии. Короче, Vibe и MidEdit не заменяют, а дополняют друг друга.
Я правда сам этой функцией не пользовался пока.
Хоть я в такой музыке и не силен, на мой взгляд, все в ней на своих местах.
Отличные программы. Вот если бы кто нибудь собрал все достоинства и особенности этих программ и совместил в одной, было бы вообще шикарно. Но это так, мечты.
Копировать произвольными блоками интереснее. Вообще, в последних версиях ME есть все вкусности Vibe, я о нём и не вспоминаю. Попробуй в Vibe сделать эхо с запаздыванием, вручную набирать придётся.
Например я жму вниз, а он фигачит вверх. Так что мидэдит для меня страшная мука.
31 авг 2009 в 14:40