Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
droffnin
2 сен 2009 в 05:46
Тогда в настройках поставь галочку возле "Управление кнопками", я только так и делаю. :) Невозможность изменить длительность/громкость ноты на ходу я сам матерю :)
*
NeoViber
2 сен 2009 в 08:43
droffnin, вот именно, поэтому вайб мой выбор. :) Хотя и мидэдитом я тоже пользуюсь. Мне там сложно, как непрофессиональному музыканту.
*
droffnin
2 сен 2009 в 12:47
upwap.ru/542622 приколитесь, один файл сделал из нормального трека "тегеран 43". Клёвый нойз, а? :)
*
HooLigaN
2 сен 2009 в 13:29
NeoViber, приветствую тебя! Слушай, я читал в форуме то, что у тебя есть ссылка на прогу, чтоб из Миди в mp3 мелодии переводить. Скинь мне пожалуйста её на мыло soldat_59802@mail.ru. Заранее благодарен. А еще у тебя реально клевые треки
*
NeoViber
2 сен 2009 в 14:24
HooLigaN, благодарю. :) Только это не прога, это онлайн сервис. Ссылку я здесь лучше выложу, вдруг еще кому понадобится: www.hamienet.com/midi2mp3 Заходить с компа либо с последней оперы. Или тебе именно на мыло надо?
2 сен 2009 в 14:28 / NeoViber (2)
*
Meltad
4 сен 2009 в 04:35
Вот мой новый трек neowap.org/ob/load.php?id=4477 оцениваем:)
*
Meltad
4 сен 2009 в 19:20
Скачали много, комментариев ноль, чё за народ:(
*
Drumfan
5 сен 2009 в 11:38
Meltad, 4esno govria neo4 bez obid;-)
*
armoredtrain
5 сен 2009 в 12:19
2000 Сообщение)))
*
Drumfan
5 сен 2009 в 22:09
Vot novaja pesenka spokojnaja mozet nemnogo grusnaja vobs4em govorite kak vam? spaces.ru/fff/4586413800271248/0/2505462/Cloudy%5Fday.mid
*
vlad electro
7 сен 2009 в 12:46
опa вот и я,хe нaдaeло в vibe трeки писaть,вообщeм вот вчeрa сдeлaл!срaзу оговорюсь цeлыe трeки нe дaю и кaму ни нрaвицa hard electro тe нe слушaйтe
*
vlad electro
7 сен 2009 в 12:48
www.upwap.ru/547492
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026