Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
vlad electro
7 сен 2009 в 12:49
www.upwap.ru/547494
*
vlad electro
7 сен 2009 в 12:50
www.upwap.ru/547495
*
Pashokkkk
7 сен 2009 в 18:42
Зацените кто-нибудь пожалуйста :-) : upwap.ru/547954 (там пароль 147369) стиль-chеmicаl (химическая)
7 сен 2009 в 18:44 / Pashokkkk (1)
*
DWL
8 сен 2009 в 13:56
Pashokkkk, много эффектов! Эт хорошо. Молодец!
*
Pashokkkk
8 сен 2009 в 15:43
Вот еще: upwap.ru/548771 -короткая, всего 1 минуту. Техно стиль.
*
DWL
8 сен 2009 в 17:04
Pashokkkk, а ты на какой проге музыку пишешь? Чет я не пойму.
*
Pashokkkk
8 сен 2009 в 17:45
dwl-mobile, пишу я на vibe как и все. Ну еще иногда на компе электронику пишу или пытаюсь ремиксы на известные трэки делать. А что именно тебя смутило?
*
DWL
8 сен 2009 в 19:24
Pashokkkk, ничего не смутило. Не подумай ничего плохого. Просто интересуюсь. Я на MidEdit пишу. Многие считают его не удобным, а мне нормально.
*
DWL
8 сен 2009 в 19:30
Pashokkkk, вот, кстати, недавно сочинил. Составлял на SE W580i, не знаю, как на других телефонах звучит. upwap.ru/548982
*
Pashokkkk
8 сен 2009 в 19:58
dwl-mobile, отличный трэк! Хорошо сложил стили клаб и хаус. Реально интересно слушать. Я может сегодня или завтра выложу еще один техно трэк (он еще не доделан), до твоего уровня создания миди мне еще далеко, я всего 2 дня в этой проге, больше мне ближе на компе в мп3 создавать, но буду стараться :-) .
*
DWL
8 сен 2009 в 20:19
Pashokkkk, спасибо, что оценил. Ты смотрю хорошо разбираешься в музыкальных стилях. Молодец! Давай доводи до ума свой трэк. Буду ждать с нетерпением.
*
leon s
8 сен 2009 в 22:34
dwl-mobile, я конечно клубняк не люблю, но твой трек просто чудо. Очень качественный. :kul: Молодец, так держать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026