Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
KlyanchBASS
30 авг 2009 в 22:45
NeoViber, главное что на вэйбе идеально :-)
*
NeoViber
30 авг 2009 в 22:49
Drumfan, если чужой vbm-файл добудешь, конечно можешь. :)
*
NeoViber
30 авг 2009 в 22:50
KlyanchBASS, ну да, тоже верно. :)
*
KlyanchBASS
30 авг 2009 в 22:51
Drumfan, можно :-) для большей лёгкости смотри ноты мелодии через Мидэдит и на вэйбе их набирай :-)
*
NeoViber
30 авг 2009 в 22:53
Drumfan, ну или так. :)
*
Drumfan
30 авг 2009 в 22:55
KlyanchBASS, nu et mozn tok ja 4et tam neo4 razobralsia .. (
*
Drumfan
30 авг 2009 в 22:56
Samij udobnij dlia menia vib:-)
*
KlyanchBASS
30 авг 2009 в 22:59
Drumfan, со временем научишся :-) по себе знаю :-)
*
Drumfan
30 авг 2009 в 23:03
Lan sps parni ja drixnut":-D
*
NeoViber
31 авг 2009 в 09:15
Drumfan, лично для меня МидЭдит очень удобен при разучивании гитарных партий любимых песен. :) Главное только найти качественную мидишку. ;)
*
Drumfan
31 авг 2009 в 10:41
NeoViber, tak ja negovoriu 6to on neudoben ja prost nerazabralsia v nem 4et tam mutno dlia menia vse:-)
*
UzZzR
31 авг 2009 в 11:53
NeoViber, ага,для этих целей я его тоже присмотрел)а писать в нем-неа.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026