dwl-mobile, пишу я на vibe как и все. Ну еще иногда на компе электронику пишу или пытаюсь ремиксы на известные трэки делать. А что именно тебя смутило?
dwl-mobile, отличный трэк! Хорошо сложил стили клаб и хаус. Реально интересно слушать. Я может сегодня или завтра выложу еще один техно трэк (он еще не доделан), до твоего уровня создания миди мне еще далеко, я всего 2 дня в этой проге, больше мне ближе на компе в мп3 создавать, но буду стараться .
7 сен 2009 в 12:49