Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Drumfan
10 сен 2009 в 12:04
Wladislaw, norm no udarniki nado dorobotat a tak molodec za4et;-)
*
Wladislaw
10 сен 2009 в 12:04
Pashokkkk, мой мозг взорван!:) Клево, очень необычно, довольно интересный эксперимент:) молодчик!
*
Wladislaw
10 сен 2009 в 12:06
Drumfan, спасибо, учту:)
*
Pashokkkk
10 сен 2009 в 12:08
Wladislaw, благодарю за признание! :-)
*
Wladislaw
10 сен 2009 в 12:17
dwl-mobile, спасибо:) сейчас буду слушать:) ЗЫ. Главное не количество, а качество, если будешь делать ставку на количество, то качество произведения потеряют.
*
DJ C.S.S
10 сен 2009 в 12:19
vlad electro, :) у меня санта в стиле пила 2 :)
*
Wladislaw
10 сен 2009 в 12:22
dwl-mobile, А какое у тебя музыкальное образование? У тебя треки строятся таким образом, что всё на своем месте, ненавязчиво и при этом динамично:)
*
Wladislaw
10 сен 2009 в 12:23
DJ C.S.S, ноты подправь в мелодии маленько, лажаешь маленько, или так задумано?
*
DWL
10 сен 2009 в 12:24
Wladislaw, в точку. Абсолютно с тобой согласен!
*
Wladislaw
10 сен 2009 в 12:27
dwl-mobile, еще вопрос к тебе есть, я тебя наверно достал уже.. как на допросе:) ну так вот.. Сколько у тебя времени уходит на трек, миниум и максиум?
*
DWL
10 сен 2009 в 12:27
Wladislaw, у меня музыкального образования нет. Кхе-кхе. Вот.
*
DWL
10 сен 2009 в 12:29
Wladislaw, минимум - день. Максимум - 3 дня.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026