KlyanchBASS, и еще, как ты сделал что вес мелодии достиг до +100 кб? у меня на Vibe V.1133 до 300 Bpm максимум до 20кб не больше (дальше вылетает эти регистрация) у тебя версия Vibe другая?
Venom89, эти переходы это характеры гонщиков один спокойный финн а другой темпераментный бразилец,весит много из-за басса и сложности...у меня трэк один 375 кб весит
KlyanchBASS, фига се ты тут наложил гГ.Жаль денег мало у меня,но постепенно буду переслушивать // электро хаус,как писал один чел страдающий манией величия) upwap.ru/556243 приступ вдохновения решил потратить на не металл
15 сен 2009 в 12:39