Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Venom89
15 сен 2009 в 12:39
KlyanchBASS, и еще, как ты сделал что вес мелодии достиг до +100 кб? у меня на Vibe V.1133 до 300 Bpm максимум до 20кб не больше (дальше вылетает эти регистрация) у тебя версия Vibe другая?
*
Pashokkkk
15 сен 2009 в 12:49
Venom89, это он просто много инструментов налепил. У меня тоже так было. Вес песни был 120кб.
*
KlyanchBASS
15 сен 2009 в 13:23
Venom89, эти переходы это характеры гонщиков один спокойный финн а другой темпераментный бразилец,весит много из-за басса и сложности...у меня трэк один 375 кб весит :-)
*
KlyanchBASS
15 сен 2009 в 13:31
Вот ремикс upwap.ru/556213 и ещё один upwap.ru/556214 и ещё upwap.ru/556215 а это гимн upwap.ru/556217 всё в наушнийах слушать :-)
*
KlyanchBASS
15 сен 2009 в 13:34
А это моё upwap.ru/556222 тож в наушниках :-)
*
UzZzR
15 сен 2009 в 14:01
KlyanchBASS, фига се ты тут наложил гГ.Жаль денег мало у меня,но постепенно буду переслушивать // электро хаус,как писал один чел страдающий манией величия) upwap.ru/556243 приступ вдохновения решил потратить на не металл
*
Venom89
15 сен 2009 в 14:11
пацаны так все таки какая версия Vibe у вас? у вас тоже в неожиданный момент когда "сохранить Midi 1" вылетает регистрация?
*
KlyanchBASS
15 сен 2009 в 14:24
Venom89, на секлубе в загрузках есть она не чего не запрашивает,покрайней мере у меня на се ш910 :-)
*
KlyanchBASS
15 сен 2009 в 14:41
Pashokkkk, seclub.org/forum/goto/8902745/ - это не количества инструментов зависит,а от количества нот :-)
*
DJ C.S.S
15 сен 2009 в 15:56
Venom89, у меня на s302 с регой, а на k510i без, одна и та же прога
*
Drumfan
15 сен 2009 в 17:53
Pashok sory ska4iat poka nesmagu ostalos tok 2mb besplatno a mne ewe 2nedeli na nix zit:-D
*
fedor163
16 сен 2009 в 10:02
upwap.ru/557238 вот навоял чего то )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026