Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Pashokkkk
16 сен 2009 в 12:27
[ANT!], это не что-то, это замечательно! я хотел создать что-то подобного стиля, но не получалось, а ты нашел нужную мелодию, если позволишь я возьму главный сэмпл из твоего трэка, и посажу на свои ритмы. Но это если позволишь...
*
*
Drumfan
16 сен 2009 в 13:35
I ewe odna kaliaka ot menia (ne grustnaja) spaces.ru/fff/0854332709345626/0/2615569/Jamaica.mid
*
sADMer
16 сен 2009 в 14:01
Для тех кто в танке: если при попытке сохранить мелодию выскакивает окошко с регой, значит на мобиле не осталось свободного места для сохранения вашего творения... Так что очищайте телефон от всякого хлама и будет вам щастье! ;-)
*
SilentHiller
16 сен 2009 в 15:18
Мое творение, можно сказать шедевр:) upwww.ru/?id=14231 Вес 0.7 кб, длина около 6 секунд.
*
Wladislaw
16 сен 2009 в 15:24
"/tmp/upload/8e9b86ccfc87e5d2cd1fe21af1dde0a53ce3eef71e146b1d6b3ec94895a65c3b1/BigFoot- RussianSoul .mid"
16 сен 2009 в 15:27 / Wladislaw (1)
*
SilentHiller
16 сен 2009 в 15:28
Wladislaw, seclub.org/forum/goto/8911880/ - а это ссылка для компа? А то у меня с тела нельзя на неё нажать, чтобы по ней перейти приходится переписывать вручную.
*
Wladislaw
16 сен 2009 в 15:31
SilentHiller, я на апвап загрузил, глюки..сейчас перегружу ЗЫ. Вот upwww.ru/?id=14236
16 сен 2009 в 15:35 / Wladislaw (1)
*
Drumfan
16 сен 2009 в 15:46
Mra4naja pesnia atmosfernaja 6toli (drum n bass):) spaces.ru/fff/6765031667824465/0/2623833/Life%5Fin%5Fan%5Finfinite%5Fgloom.mid
*
fedor163
16 сен 2009 в 20:03
Pashokkkk, конечно позволю:)вот исходник upwap.ru/557944 только расширение на vbm потом смени
*
NeoViber
17 сен 2009 в 18:16
Всем привет! Наконец-то вдохновение посетило. :) Это моя первая попытка сделать более-менее нормальное соло для электрогитары. :) spaces.ru/fff/2767106555348044/0/2636327/Full%5FDrive.mid Жду с нетерпением ваших отзывов. ;)
*
AleksDJ
18 сен 2009 в 16:41
upwap.ru/558651 upwap.ru/553666 http:/upwap.ru/553351 proshu poslushat"!vsem ogromnyi privet!davno zdes" ne byl!
18 сен 2009 в 16:43 / AleksDJ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026