[ANT!], это не что-то, это замечательно! я хотел создать что-то подобного стиля, но не получалось, а ты нашел нужную мелодию, если позволишь я возьму главный сэмпл из твоего трэка, и посажу на свои ритмы. Но это если позволишь...
Для тех кто в танке: если при попытке сохранить мелодию выскакивает окошко с регой, значит на мобиле не осталось свободного места для сохранения вашего творения... Так что очищайте телефон от всякого хлама и будет вам щастье!
Wladislaw, seclub.org/forum/goto/8911880/ - а это ссылка для компа? А то у меня с тела нельзя на неё нажать, чтобы по ней перейти приходится переписывать вручную.
16 сен 2009 в 12:27