Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
AleksDJ
18 сен 2009 в 16:44
upwap.ru/553351
*
MechaShadow
18 сен 2009 в 17:26
Для тех, кто фтанке, небольшой совет от меня - seclub.org/forum/goto/8909016/ :-)
*
Pashokkkk
21 сен 2009 в 09:22
Привет всем, чего-то тема усохла. Вот трэк [ANT!] с моей обработкой: upwap.ru/562616 . Увеличена продолжительность и добавлены несколько эффектов. Ждем отзывов! :-)
21 сен 2009 в 09:23 / Pashokkkk (1)
*
UzZzR
25 сен 2009 в 00:54
NeoViber, seclub.org/forum/goto/8922520/ - получилось!у меня вот туго с соляками.И вообще с лидирующими партиями.
*
NeoViber
25 сен 2009 в 08:57
UzZzR, спасибо большое, лестно от тебя такое слышать. :) У меня тоже было туго, а тут как по маслу прям, меньше часа потратил. Думаю дело в ритме. Когда интересный ритм есть, соло легко сочиняется. :)
*
MechaShadow
26 сен 2009 в 11:40
Ремикс темы KnightMan из MegaMan 6. Некоторые ноты могут не воспроизводиться на телефонах, так что желательно слушать на компе. После одной-с-половиной минуты начнется четырехкратный луп, поэтому, если хотите, дальше можете не слушать. Мелодия длится около 4-х минут, состоит из 14 дорожек и где-то двух сотен разных рифов. Весит 152 килобайта. upwap.ru/569116 Если что, вот оригинал - upwap.ru/565554
26 сен 2009 в 11:42 / MechaShadow (1)
*
Thanato
26 сен 2009 в 19:11
Drumfan, зацени ето upwap.ru/569729
26 сен 2009 в 19:13 / Thanato (2)
*
MechaShadow
27 сен 2009 в 04:47
Thanato, странноватая мелодия... :dum:
*
Thanato
27 сен 2009 в 06:09
Сие еси dram bass . A злой и нервный такой, потому что косю под curent value . У них музыка вообще :demon:ичная.
*
DWL
27 сен 2009 в 07:37
А мне очень понравилось. Жестяк такой прет. Пару раз с ритма сбивался, но это фигня. Улет!
*
MechaShadow
27 сен 2009 в 10:45
Д"н"Б я тут не вижу, как своих шипов. :gy:
27 сен 2009 в 10:45 / MechaShadow (1)
*
Pashokkkk
27 сен 2009 в 16:45
Thanato, прикольнА. Только соло в начале как-то не очень. А так ты очень хорошо этот огрессивный стиль представил, надо бы эту группу послушать :-) , но на drum"n"bаss все-таки не очень похоже.
27 сен 2009 в 16:48 / Pashokkkk (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026