UzZzR, спасибо большое, лестно от тебя такое слышать. У меня тоже было туго, а тут как по маслу прям, меньше часа потратил. Думаю дело в ритме. Когда интересный ритм есть, соло легко сочиняется.
Ремикс темы KnightMan из MegaMan 6. Некоторые ноты могут не воспроизводиться на телефонах, так что желательно слушать на компе. После одной-с-половиной минуты начнется четырехкратный луп, поэтому, если хотите, дальше можете не слушать. Мелодия длится около 4-х минут, состоит из 14 дорожек и где-то двух сотен разных рифов. Весит 152 килобайта. upwap.ru/569116 Если что, вот оригинал - upwap.ru/565554
Thanato, прикольнА. Только соло в начале как-то не очень. А так ты очень хорошо этот огрессивный стиль представил, надо бы эту группу послушать , но на drum"n"bаss все-таки не очень похоже.
18 сен 2009 в 16:44