Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
KlyanchBASS
8 мая 2010 в 16:25
MechaShadow, спaсибо :) в миди я нaписaл и словa нaшёл,a в мп3 Сeк3200 сдeлaл :)
*
KlyanchBASS
8 мая 2010 в 18:21
Добро пожаловать в ночной Майами :) немного лирики от мну :) upwap.ru/860024
*
Kиpпичkpeтин
8 мая 2010 в 20:47
bodyauin, трек очень хороший, и кстати, я даже как, бы знаю одного такого человека. Он был (и сейчас тоже) членом киберспортивной команды по НФС шифт, созданной моим братом, нормально участвовал в жизни команды, участвовал в различных соревнованиях, а потом ему вдруг стало очень плохо. Что точно с ним случилось не знаю, однако на данный момент он целыми днями лежит дома на кровати, отвернувшись лицом к стене. О компьютере ему пришлось забыть - что-то случилось с глазами - больно реагируют на свет... Ах да, он же еще роллером был. И ник был у него agressive roller, а теперь ему даже на улицу выходить нельзя... Даже на свет смотреть. Максимум что он может - в аське с телефона посидеть, полчаса в день, не более... Вот и все возможности. Жалко его. Практически инвалид. Но это вроде лечится, только деньги нужны, много.... Как обычно... Когда слушал - вспомнил о нём.
*
moze drill
9 мая 2010 в 00:33
игорек спасибо тебе что подвигнул меня скачать вайб с тэмпам до 300,наконецто трек сделал по настоящему офигеный я его ща слушаю раз 50))а предыдущие трэки удалил все)понял шо сачинял хирню)) wap.upwap.ru/860347
*
AleksDJ
9 мая 2010 в 00:42
upwap.ru/860340 -позажигайте!
*
*
UzZzR
9 мая 2010 в 01:12
bodyauin,как то не очень.Хотя видно что старался,грустно получилось
*
bodyauin
9 мая 2010 в 09:37
UzZzR, кстати в этой мелодии звуки многие пропали. Ладно. Я ещё не разогрелся просто. :-)
*
KlyanchBASS
10 мая 2010 в 11:10
кульная темка :dj: upwap.ru/861862
10 мая 2010 в 11:10 / KlyanchBASS (1)
*
KlyanchBASS
13 мая 2010 в 08:50
Темка :dj: Слушать в наушниках :muzon: upwap.ru/865878
*
KlyanchBASS
13 мая 2010 в 14:56
Ремикс на любимую песню Britney Spears-3 (klyanch Edit) :dj: Слушать в наушниках :muzon: upwap.ru/866318
*
axelOO8O8
13 мая 2010 в 20:27
Я сто лет уже не заходил. Есть из вас те, кто знает группу System of A Down? Вот написал две песни (не доработано): Question! upwap.ru/814611 Toxicity upwap.ru/866738
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026