bodyauin, трек очень хороший, и кстати, я даже как, бы знаю одного такого человека. Он был (и сейчас тоже) членом киберспортивной команды по НФС шифт, созданной моим братом, нормально участвовал в жизни команды, участвовал в различных соревнованиях, а потом ему вдруг стало очень плохо. Что точно с ним случилось не знаю, однако на данный момент он целыми днями лежит дома на кровати, отвернувшись лицом к стене. О компьютере ему пришлось забыть - что-то случилось с глазами - больно реагируют на свет... Ах да, он же еще роллером был. И ник был у него agressive roller, а теперь ему даже на улицу выходить нельзя... Даже на свет смотреть. Максимум что он может - в аське с телефона посидеть, полчаса в день, не более... Вот и все возможности. Жалко его. Практически инвалид. Но это вроде лечится, только деньги нужны, много.... Как обычно... Когда слушал - вспомнил о нём.
игорек спасибо тебе что подвигнул меня скачать вайб с тэмпам до 300,наконецто трек сделал по настоящему офигеный я его ща слушаю раз 50))а предыдущие трэки удалил все)понял шо сачинял хирню)) wap.upwap.ru/860347
Я сто лет уже не заходил. Есть из вас те, кто знает группу System of A Down? Вот написал две песни (не доработано): Question! upwap.ru/814611 Toxicity upwap.ru/866738
8 мая 2010 в 16:25