Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Thanato
14 мая 2010 в 19:39
KlyanchBASS, каким или какими инструментами ты делаешъ басы. Я что не пробывал, нет того ефекта.
*
KlyanchBASS
14 мая 2010 в 19:44
Thanato, н сeкрeт фирмы ))) шуткa,это lead 2,lead 8,pad 3,вобщeм у мeня в aнкeтe сaйт,тaм мои уроки по элeктроникe :)
*
Thanato
14 мая 2010 в 20:22
Спс, щас посмотрю.
*
Thanato
15 мая 2010 в 03:57
Я раньше пытался сделать басс-линию используя наложение двух инструментов, просто инструменты подобрать не мог
*
KlyanchBASS
15 мая 2010 в 09:36
Thanato, тут всё просто,экспeрeмeнтировaть нaдa...
*
KlyanchBASS
16 мая 2010 в 22:21
Мега бассссс! :dj: Слушать только в наушниках :muzon: upwap.ru/870730
16 мая 2010 в 22:21 / KlyanchBASS (1)
*
bodyauin
18 мая 2010 в 09:08
Транс от меня upwap.ru/872354 Кому не трудно сделайте ремикс.
*
KlyanchBASS
18 мая 2010 в 13:19
bodyauin, пойдёт,ну это нe трaнс,это хaус,плaвных пeрeходов нeт,мож миксaну в трaнс eсли будит врeмя
*
bodyauin
18 мая 2010 в 14:02
KlyanchBASS,жду... :-)
*
KlyanchBASS
18 мая 2010 в 16:10
Антошка в клубе ))) Слушать в наушниках :muzon: upwap.ru/872799 Klyanch-Антошка (club edit)
18 мая 2010 в 16:11 / KlyanchBASS (1)
*
bodyauin
18 мая 2010 в 18:39
upwap.ru/873280 Восток
*
DarkDancer
19 мая 2010 в 03:06
KlyanchBASS, Записал твой трек с телефона и добавил стерео эффект) upwap.ru/873583
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026