. Если так как я не заморачиваться, то все офигенно. И тот трэк, который ты в мп3 выкладывал, я скачал все-таки, тоже хорош был. Вот так
.
у мeня тaм всё нa грaни,бaсслaйн в стилe aля Бeнaсси
. Ребят все качайте. Коментарии плиз оставьте. И так "СВОБОДА" upwap.ru/878083
19 мая 2010 в 08:06