Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
KlyanchBASS
9 июн 2010 в 11:12
zadrifon, спaсибо :)
*
bodyauin
10 июн 2010 в 07:00
KlyanchBASS, да ты чё? ты ща сказал что наша музыка не музыка. а я например ненавижу американскую попсу.электро ещё пойдёт. ты просто нашу музыку не слушал.
*
KlyanchBASS
10 июн 2010 в 07:35
bodyauin, слушaл,слушaл...нe моё это,слушaю ток зaрубeжную попсу и элэктро(всe стили) остaльноe для мeня нe музыкa,у кaждого свои вкусы и всё :) для тeбя попсa нe музыкa и т.д
*
METALmonsterSTAR
10 июн 2010 в 08:43
я гдето через нидельки 2 альбом выложу :gy: с композицый 10-15 ! альбом будит содиржать хорошие ударные инструменты тежолого и сферх тежолого метала ! а также пару композицый електро музыки ! :-)
*
zadrifon
10 июн 2010 в 11:42
ROCK!4, ждём!:)
*
zadrifon
10 июн 2010 в 11:53
На счёт всего этого сыр-бора про "музыку-не музыку": я, лично, х#ею с метала, но это не значит что другие стили - говно. Все виды сегодняшней музыки - от нигерского рэпа до дэт и трэш метала - вылезли из одной кучи, только одним нравится помягче и поспокойнее, а другим - наоборот.
*
Rigid
10 июн 2010 в 13:34
Попробовал сделать Чижа Фантом Вот что получилось upwap.ru/905863
*
IgoRRReK
12 июн 2010 в 08:25
upwap.ru/908578 вот сделал, строго не судите:)
*
SmCr
12 июн 2010 в 17:06
Простенький драм wap.upwap.ru/909120
*
KlyanchBASS
12 июн 2010 в 17:26
ИгoRRRёK, дюжо слaбо,фон добaвь что ли,или бaссы усиль,нeт дaвлeния,обьёмности,ну это по звучaнию,a про тeму однообрaзно,с этим полный порядок :)
*
SmCr
12 июн 2010 в 18:50
Строго не судите, простенький драм wap.upwap.ru/909120
*
SmCr
12 июн 2010 в 18:51
Както получилось wap.upwap.ru/909228
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026