Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
Бoмж
12 июн 2010 в 19:23
Я пока только начинаю музыку делать, вот одно из первых моих творений, строго не судите
upwap.ru/909272
Rigid
13 июн 2010 в 07:18
Бoмж, продолжай Начало уже есть
Rigid
13 июн 2010 в 07:21
SmCr, хорошо получилось!Ударные бы по разнообразней
UzZzR
13 июн 2010 в 10:19
Игорёк,твой кумир Алик Грановский или Влад Электро?
IgoRRReK
13 июн 2010 в 11:07
UzZzR, неа, прост я эту песню за 30 мин сделал(делать было нечего) так то если мне по стараться то классную сделаю
UzZzR
13 июн 2010 в 13:09
ИгoRRRёK,да я не сомневаюсь,просто Алик Грановский очень крутой басист,играет очень крутые соло на бас-гитаре))
Бoмж
13 июн 2010 в 19:55
Вот ещё одну мелодию сегодня сворганил:
upwap.ru/910637
Skeksis
13 июн 2010 в 21:31
zadrifon,
seclub.org/forum/goto/11241899/
- хорошо, мне понравилось, давно тут такого не слышал. /
upwap.ru/910728
- зарисовка.
zadrifon
14 июн 2010 в 07:46
Skeksis, начало неплохое, особенно последний рифф. Продолжай тему.:-)
KlyanchBASS
14 июн 2010 в 09:36
лирикa
upwap.ru/911150
IgoRRReK
14 июн 2010 в 09:41
upwap.ru/911160
d"n"b вродибы
IgoRRReK
14 июн 2010 в 09:44
KlyanchBASS, клаасс!
Научишь так же по клавишам играть?
<Пред
След>
1
405
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 июн 2010 в 19:23