Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Бoмж
12 июн 2010 в 19:23
Я пока только начинаю музыку делать, вот одно из первых моих творений, строго не судите upwap.ru/909272
*
Rigid
13 июн 2010 в 07:18
Бoмж, продолжай Начало уже есть
*
Rigid
13 июн 2010 в 07:21
SmCr, хорошо получилось!Ударные бы по разнообразней
*
UzZzR
13 июн 2010 в 10:19
Игорёк,твой кумир Алик Грановский или Влад Электро? )))
*
IgoRRReK
13 июн 2010 в 11:07
UzZzR, неа, прост я эту песню за 30 мин сделал(делать было нечего) так то если мне по стараться то классную сделаю
*
UzZzR
13 июн 2010 в 13:09
ИгoRRRёK,да я не сомневаюсь,просто Алик Грановский очень крутой басист,играет очень крутые соло на бас-гитаре))
*
Бoмж
13 июн 2010 в 19:55
Вот ещё одну мелодию сегодня сворганил: upwap.ru/910637
*
Skeksis
13 июн 2010 в 21:31
zadrifon, seclub.org/forum/goto/11241899/ - хорошо, мне понравилось, давно тут такого не слышал. / upwap.ru/910728 - зарисовка.
*
zadrifon
14 июн 2010 в 07:46
Skeksis, начало неплохое, особенно последний рифф. Продолжай тему.:-)
*
KlyanchBASS
14 июн 2010 в 09:36
лирикa :) upwap.ru/911150
*
IgoRRReK
14 июн 2010 в 09:41
upwap.ru/911160 d"n"b вродибы :kovyr:
*
IgoRRReK
14 июн 2010 в 09:44
KlyanchBASS, клаасс! :kul: Научишь так же по клавишам играть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026