Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
Саттон
19 июн 2010 в 17:37
А вот и Саттон вернулся
upwap.ru/919497
UzZzR
20 июн 2010 в 16:07
Caттoн, оо!понравилось очень,особенно рифф перед последним соло-припевом
Бoмж
20 июн 2010 в 16:42
upwap.ru/920679
UzZzR
21 июн 2010 в 07:00
mobilarts.ru/forum/index.php?act=file&id=140
новое
Саттон
21 июн 2010 в 09:42
UzZzR, башкотряс в начале уматный. и соло красивое:)
21 июн 2010 в 09:44 / Саттон (1)
IgoRRReK
21 июн 2010 в 10:15
UzZzR, ссылка битая
UzZzR
21 июн 2010 в 16:21
Caттoн,благодарю)Игорёк а что ссылка,вроде люди качают
UzZzR
21 июн 2010 в 16:23
Бoмж, ужасно однообразно,так то семпл прикольный,но абсолютно никакого развития..
Бoмж
21 июн 2010 в 18:52
UzZzR, сегодня переделывал, надеюсь так лучше:
upwap.ru/922203
KlyanchBASS
22 июн 2010 в 05:33
Klyanch-Ecstasy (Radio_Mix)
upwap.ru/922524
KlyanchBASS
22 июн 2010 в 05:36
Klyanch-Chunga Changa (Extended Club Mix 2010)
upwap.ru/922528
UzZzR
22 июн 2010 в 15:32
Бомж,уже лучше//новое
mobilarts.ru/forum/index.php?act=file&id=146
<Пред
След>
1
405
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июн 2010 в 17:37