Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Саттон
19 июн 2010 в 17:37
А вот и Саттон вернулся ))) upwap.ru/919497
*
UzZzR
20 июн 2010 в 16:07
Caттoн, оо!понравилось очень,особенно рифф перед последним соло-припевом
*
Бoмж
20 июн 2010 в 16:42
upwap.ru/920679
*
UzZzR
21 июн 2010 в 07:00
mobilarts.ru/forum/index.php?act=file&id=140 новое
*
Саттон
21 июн 2010 в 09:42
UzZzR, башкотряс в начале уматный. и соло красивое:)
21 июн 2010 в 09:44 / Саттон (1)
*
IgoRRReK
21 июн 2010 в 10:15
UzZzR, ссылка битая
*
UzZzR
21 июн 2010 в 16:21
Caттoн,благодарю)Игорёк а что ссылка,вроде люди качают :-)
*
UzZzR
21 июн 2010 в 16:23
Бoмж, ужасно однообразно,так то семпл прикольный,но абсолютно никакого развития..
*
Бoмж
21 июн 2010 в 18:52
UzZzR, сегодня переделывал, надеюсь так лучше: upwap.ru/922203
*
KlyanchBASS
22 июн 2010 в 05:33
Klyanch-Ecstasy (Radio_Mix) :dj: upwap.ru/922524
*
KlyanchBASS
22 июн 2010 в 05:36
Klyanch-Chunga Changa (Extended Club Mix 2010) :dj: upwap.ru/922528
*
UzZzR
22 июн 2010 в 15:32
Бомж,уже лучше//новое mobilarts.ru/forum/index.php?act=file&id=146
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026