Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Саттон
23 июн 2010 в 04:09
UzZzR, мусорщик :-D гг, красивый трек, слушается легко, но в отрезке 0:50-1:10 есть момент, когда электро гитара соло играет на низких, мне показалось что уж сильно низко. Супер трек. :)
23 июн 2010 в 04:11 / Саттон (2)
*
UzZzR
23 июн 2010 в 06:20
Caттoн,незнаю,там нет ниже открытой шестой струны/спасибо!а что мусорщик,ты еще моего ассенизатора не слышал! upwap.ru/810977 лучшая моя тема
*
Drumfan
23 июн 2010 в 11:04
Новое upwap.ru/912102
*
UzZzR
24 июн 2010 в 03:08
Drumfan, интересная работа,местами аритмично,как бэ атмосферно,ну вобщем мне понравилось
*
Саттон
24 июн 2010 в 04:25
UzZzR, seclub.org/forum/goto/11354311/ - да может это у меня так звучит, как будто хрюкает, assinizators - здорово, мелодично и красиво. кстати с днюхой! успехов в творчестве!
24 июн 2010 в 04:26 / Саттон (1)
*
UzZzR
24 июн 2010 в 06:41
Спасибо :-) mobilarts.ru/forum/index.php?act=file&id=150 похороны мимо дома ехали,у меня это заиграло в голове...
24 июн 2010 в 06:42 / UzZzR (1)
*
Drumfan
24 июн 2010 в 09:47
UzZzR, спасибо, и с днюхой:)
*
METALmonsterSTAR
24 июн 2010 в 17:16
ну от решил выложить 2 песенки со своего ище не готового альбома :-) upwap.ru/926393 ето что-то типа мереканского металокара с подтекстом мелодик дэт метла ! :gy: upwap.ru/926410 експеремент с електроникой ! :-) думаю что вышло ! слушать в наушниках ! :rok:
*
SmCr
25 июн 2010 в 16:41
Вот результат моего временного затишья. надеюсь, что камуто понравится =)wap.upwap.ru/927642
*
METALmonsterSTAR
25 июн 2010 в 17:58
SmCr, чесно сказать :mda: убого . . . ты хоть стиля какого держись или че . . .
*
SmCr
25 июн 2010 в 18:16
Новая wap.upwap.ru/919226
*
SmCr
25 июн 2010 в 18:16
Строго не судите, простенький драм wap.upwap.ru/909120
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026