Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
Саттон
27 июн 2010 в 07:34
ROCK!4,
seclub.org/forum/goto/11384298/
- ничего страшного.
KlyanchBASS
27 июн 2010 в 07:58
ИгoRRRёK, пaртия бaссa нa других синтaх и чтоб плотнee были,сэмпл зaпоминaлся,a то трэк тaкой стaндaртный и совсeм нe клубняк нaпоминaeт...
KlyanchBASS
27 июн 2010 в 09:30
Один из моих лучших трэков
Слушать в наушниках
upwap.ru/929412
Klyanch-Energy_ (Best_Edit)
AleksDJ
29 июн 2010 в 18:15
Моя последняя работа
upwap.ru/931531
надеюсь понравится.
UzZzR
30 июн 2010 в 01:37
KlyanchBASS, а чо,мне понравилось,нормально,а вот хрень эту ты делал явно не в Вайб,которая типа слайд,да?///ага.глянул через мидэдит,ну ты даеш гг гг
30 июн 2010 в 01:42 / UzZzR (1)
KlyanchBASS
30 июн 2010 в 06:34
UzZzR, чувaк,дa ты чё,я всё нa вэйбe дeлaю,дa eщё и бeз нaушников,у мну компa нeт...всё что я кaдa либо дeлaл всё нa вэйбe
спaсиб зa комeнт
IgoRRReK
30 июн 2010 в 15:08
upwap.ru/933511
BASSовая тема, слушать в наушниках или через колонки с саббуфером.
Идет около 5 мин
:pardon:
30 июн 2010 в 15:09 / IgoRRReK (1)
Helper
30 июн 2010 в 18:06
Скачайте мою первую работу на vibe и оцените
30 июн 2010 в 18:13 / Helper (1)
Helper
30 июн 2010 в 18:19
upwap.ru/933688
Саттон
30 июн 2010 в 18:19
Helper, где?
Helper
30 июн 2010 в 18:19
упшап.ру/933688
Helper
30 июн 2010 в 18:22
Как тут сделать чтобы ссылка моя отображалась?
<Пред
След>
1
405
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 июн 2010 в 07:34