Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Саттон
27 июн 2010 в 07:34
ROCK!4, seclub.org/forum/goto/11384298/ - ничего страшного. :)
*
KlyanchBASS
27 июн 2010 в 07:58
ИгoRRRёK, пaртия бaссa нa других синтaх и чтоб плотнee были,сэмпл зaпоминaлся,a то трэк тaкой стaндaртный и совсeм нe клубняк нaпоминaeт...
*
KlyanchBASS
27 июн 2010 в 09:30
Один из моих лучших трэков :dj: Слушать в наушниках :muzon: upwap.ru/929412 Klyanch-Energy_ (Best_Edit)
*
AleksDJ
29 июн 2010 в 18:15
Моя последняя работа upwap.ru/931531 надеюсь понравится.
*
UzZzR
30 июн 2010 в 01:37
KlyanchBASS, а чо,мне понравилось,нормально,а вот хрень эту ты делал явно не в Вайб,которая типа слайд,да?///ага.глянул через мидэдит,ну ты даеш гг гг
30 июн 2010 в 01:42 / UzZzR (1)
*
KlyanchBASS
30 июн 2010 в 06:34
UzZzR, чувaк,дa ты чё,я всё нa вэйбe дeлaю,дa eщё и бeз нaушников,у мну компa нeт...всё что я кaдa либо дeлaл всё нa вэйбe :) спaсиб зa комeнт :)
*
IgoRRReK
30 июн 2010 в 15:08
upwap.ru/933511 BASSовая тема, слушать в наушниках или через колонки с саббуфером. :ps: Идет около 5 мин :) :pardon:
30 июн 2010 в 15:09 / IgoRRReK (1)
*
Helper
30 июн 2010 в 18:06
Скачайте мою первую работу на vibe и оцените
30 июн 2010 в 18:13 / Helper (1)
*
Helper
30 июн 2010 в 18:19
upwap.ru/933688
*
Саттон
30 июн 2010 в 18:19
Helper, где?
*
Helper
30 июн 2010 в 18:19
упшап.ру/933688
*
Helper
30 июн 2010 в 18:22
Как тут сделать чтобы ссылка моя отображалась?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026