Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Саттон
30 июн 2010 в 18:24
ИгoRRRёK, seclub.org/forum/goto/11408539/ - отлично!
*
Саттон
30 июн 2010 в 18:25
Helper, http:// перед адресом вставить надо
*
*
Helper
30 июн 2010 в 20:27
upwap.ru/933688/
*
Drumfan
30 июн 2010 в 21:31
Новое upwap.ru/932408
*
Drumfan
30 июн 2010 в 21:32
И еще одна upwap.ru/933273
*
METALmonsterSTAR
1 июл 2010 в 18:00
мои последнии совсем не кто не заценил . . . :gy:
*
Саттон
2 июл 2010 в 08:04
Бoмж, первая не впечатлила. ритм однообразный. вторая более менее поинтересней. но надоедает "сирена" на каком-то инструмене:)
*
Саттон
2 июл 2010 в 08:06
ROCK!4, да что ты переживаешь, выкладывай хит, оценим. :)
*
METALmonsterSTAR
2 июл 2010 в 09:42
на 4 станице ! с конца !
*
METALmonsterSTAR
2 июл 2010 в 09:53
думаю от серёзно написать песенку с жирным соло :gy:
*
Helper
2 июл 2010 в 17:32
upwap.ru/936437 вот еще вторая работа
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026