Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
Саттон
30 июн 2010 в 18:24
ИгoRRRёK,
seclub.org/forum/goto/11408539/
- отлично!
Саттон
30 июн 2010 в 18:25
Helper, http:// перед адресом вставить надо
Бoмж
30 июн 2010 в 18:56
upwap.ru/933755
upwap.ru/933763
Helper
30 июн 2010 в 20:27
upwap.ru/933688/
Drumfan
30 июн 2010 в 21:31
Новое
upwap.ru/932408
Drumfan
30 июн 2010 в 21:32
И еще одна
upwap.ru/933273
METALmonsterSTAR
1 июл 2010 в 18:00
мои последнии совсем не кто не заценил . . .
Саттон
2 июл 2010 в 08:04
Бoмж, первая не впечатлила. ритм однообразный. вторая более менее поинтересней. но надоедает "сирена" на каком-то инструмене:)
Саттон
2 июл 2010 в 08:06
ROCK!4, да что ты переживаешь, выкладывай хит, оценим.
METALmonsterSTAR
2 июл 2010 в 09:42
на 4 станице ! с конца !
METALmonsterSTAR
2 июл 2010 в 09:53
думаю от серёзно написать песенку с жирным соло
Helper
2 июл 2010 в 17:32
upwap.ru/936437
вот еще вторая работа
<Пред
След>
1
405
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 июн 2010 в 18:24