Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
METALmonsterSTAR
3 июл 2010 в 11:58
KlyanchBASS,
seclub.org/forum/goto/11385438/
- хорошо получилось . . .
Саттон
3 июл 2010 в 20:22
ROCK!4,
seclub.org/forum/goto/11421257/
- давай, пиши и выкладывай. что за жирное соло?
Pain18
3 июл 2010 в 21:21
Всем привет!!! Хочу вот поделится с вами всеми моими треками!!! Делайте с ними что хотите. Описание в архиве.
upwap.ru/937713
Pain18
3 июл 2010 в 21:23
Забыл добавить, из там 117.
METALmonsterSTAR
4 июл 2010 в 05:59
Caттoн,
seclub.org/forum/goto/11431505/
- металическое !
KlyanchBASS
4 июл 2010 в 14:06
микс двух трэков
upwap.ru/938023
Klyanch-Benassi Mix (Electro House Vocal House Bassline House)
KlyanchBASS
4 июл 2010 в 14:07
ROCK!4,
seclub.org/forum/goto/11429534/
- спaсибо
dj_romis
4 июл 2010 в 15:32
Решил выложить одну из множества мелодиий сделанных мною в вейбе...это тема из серийала lost. Делал на слух,так что почти похоже ...
upwap.ru/938373
METALmonsterSTAR
4 июл 2010 в 17:08
KlyanchBASS, зацени мою последнию . . .
она 4-6 страниц назат ! проексперементиревал с елктроной музыкой !
люче в наушниках . . .
UzZzR
5 июл 2010 в 07:01
dj_romis, оригинал не слышал,но эта тема нормальная,да.
dj_romis
5 июл 2010 в 10:44
Вот еще моя оч старая электрохаус тема
upwap.ru/939338
прошу отписаться
bodyauin
5 июл 2010 в 17:28
КлУб ТеМа
upwap.ru/939876
<Пред
След>
1
405
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 июл 2010 в 11:58