Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
METALmonsterSTAR
3 июл 2010 в 11:58
KlyanchBASS, seclub.org/forum/goto/11385438/ - хорошо получилось . . .
*
Саттон
3 июл 2010 в 20:22
ROCK!4, seclub.org/forum/goto/11421257/ - давай, пиши и выкладывай. что за жирное соло?
*
Pain18
3 июл 2010 в 21:21
Всем привет!!! Хочу вот поделится с вами всеми моими треками!!! Делайте с ними что хотите. Описание в архиве. upwap.ru/937713
*
Pain18
3 июл 2010 в 21:23
Забыл добавить, из там 117.
*
METALmonsterSTAR
4 июл 2010 в 05:59
Caттoн, seclub.org/forum/goto/11431505/ - металическое ! ;-)
*
KlyanchBASS
4 июл 2010 в 14:06
микс двух трэков :) upwap.ru/938023 Klyanch-Benassi Mix (Electro House Vocal House Bassline House)
*
KlyanchBASS
4 июл 2010 в 14:07
ROCK!4, seclub.org/forum/goto/11429534/ - спaсибо :)
*
dj_romis
4 июл 2010 в 15:32
Решил выложить одну из множества мелодиий сделанных мною в вейбе...это тема из серийала lost. Делал на слух,так что почти похоже ... upwap.ru/938373
*
METALmonsterSTAR
4 июл 2010 в 17:08
KlyanchBASS, зацени мою последнию . . . :gy: она 4-6 страниц назат ! проексперементиревал с елктроной музыкой ! :gy: люче в наушниках . . .
*
UzZzR
5 июл 2010 в 07:01
dj_romis, оригинал не слышал,но эта тема нормальная,да.
*
dj_romis
5 июл 2010 в 10:44
Вот еще моя оч старая электрохаус тема upwap.ru/939338 прошу отписаться
*
bodyauin
5 июл 2010 в 17:28
КлУб ТеМа upwap.ru/939876
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026