Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
Саттон
13 июл 2010 в 20:30
dj_romis,
seclub.org/forum/goto/11440708/
- я не фанат "остаться в живых", но мелодия понравилась
Саттон
13 июл 2010 в 20:32
bodyauin,
seclub.org/forum/goto/11443475/
- шо так коротко то? здорово.
Саттон
13 июл 2010 в 20:35
dj_romis,
seclub.org/forum/goto/11448417/
- прерывание звука напрягает, вцелом нормально.
Саттон
13 июл 2010 в 20:37
UzZzR,
seclub.org/forum/goto/11482737/
- как любителя такой музыки - радует мой слух. на пять с плюсом.
Саттон
13 июл 2010 в 20:51
а вот это от меня
upwap.ru/949519
upwap.ru/949521
upwap.ru/949522
upwap.ru/949523
upwap.ru/949524
13 июл 2010 в 20:52 / Саттон (1)
UzZzR
14 июл 2010 в 03:36
Caттoн,тебе надо на миди.ру больше чем мне//очень круто сочетаются акустичка и скрипка!а forest ващеее,ты её на инструменте сочинял?
Саттон
14 июл 2010 в 06:08
UzZzR, нет, так набрал. гг
UzZzR
14 июл 2010 в 06:16
Caттoн,круто чо.Надо будет попробовать чтоли разучить.Правда сомневаюсь что осилю.Ты крут
Бoмж
14 июл 2010 в 16:02
upwap.ru/950267
Саттон
14 июл 2010 в 16:07
UzZzR,
seclub.org/forum/goto/11504507/
- тебе это надо? гг..
Саттон
14 июл 2010 в 16:11
Бoмж, на строевой марш похоже. барабаны откровенно скажу на протяжении всей песни одним ритмом надоедают.
14 июл 2010 в 16:12 / Саттон (1)
dj_romis
14 июл 2010 в 16:24
А тут вообще есть любители электро, или хауса?:)а то может я пишу а смысла тут выкладывать нет:)могу в принципе рок сделать,но как то моя душа больше к клубу расположена:)
<Пред
След>
1
405
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 июл 2010 в 20:30