Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Саттон
13 июл 2010 в 20:30
dj_romis, seclub.org/forum/goto/11440708/ - я не фанат "остаться в живых", но мелодия понравилась
*
Саттон
13 июл 2010 в 20:32
bodyauin, seclub.org/forum/goto/11443475/ - шо так коротко то? здорово.
*
Саттон
13 июл 2010 в 20:35
dj_romis, seclub.org/forum/goto/11448417/ - прерывание звука напрягает, вцелом нормально.
*
Саттон
13 июл 2010 в 20:37
UzZzR, seclub.org/forum/goto/11482737/ - как любителя такой музыки - радует мой слух. на пять с плюсом.
*
Саттон
13 июл 2010 в 20:51
а вот это от меня upwap.ru/949519 upwap.ru/949521 upwap.ru/949522 upwap.ru/949523 upwap.ru/949524
13 июл 2010 в 20:52 / Саттон (1)
*
UzZzR
14 июл 2010 в 03:36
Caттoн,тебе надо на миди.ру больше чем мне//очень круто сочетаются акустичка и скрипка!а forest ващеее,ты её на инструменте сочинял?
*
Саттон
14 июл 2010 в 06:08
UzZzR, нет, так набрал. гг :)
*
UzZzR
14 июл 2010 в 06:16
Caттoн,круто чо.Надо будет попробовать чтоли разучить.Правда сомневаюсь что осилю.Ты крут :pank:
*
Бoмж
14 июл 2010 в 16:02
upwap.ru/950267
*
Саттон
14 июл 2010 в 16:07
UzZzR, seclub.org/forum/goto/11504507/ - тебе это надо? гг.. :-D
*
Саттон
14 июл 2010 в 16:11
Бoмж, на строевой марш похоже. барабаны откровенно скажу на протяжении всей песни одним ритмом надоедают.
14 июл 2010 в 16:12 / Саттон (1)
*
dj_romis
14 июл 2010 в 16:24
А тут вообще есть любители электро, или хауса?:)а то может я пишу а смысла тут выкладывать нет:)могу в принципе рок сделать,но как то моя душа больше к клубу расположена:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026