Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
UzZzR
15 июл 2010 в 03:22
Caттoн, хз,ну надо же как то развивать гитаризм//dj romis,а слабо сделать электро трэк с тяжелой гитарой?помоему такие вещи очень круто слушать,вот смотрел я концерт prodigy... :-)
*
Саттон
15 июл 2010 в 05:08
ну да нужно. (гитаризм... ))) )
*
romanuta
16 июл 2010 в 09:26
вот держите и учитесь :-D cjs-kora.puz.su/my_sound/album.xhtml?5704
*
UzZzR
16 июл 2010 в 13:35
romanuta, поучиться не мешало бы тебе.Почитай статейки по теории музыке,могу подсказать где
*
Саттон
16 июл 2010 в 17:07
romanuta, понравился только Pain оригинальностью. а так мелодии "голые".
16 июл 2010 в 17:08 / Саттон (1)
*
KlyanchBASS
16 июл 2010 в 17:17
мeгa новинкa :dj: upwap.ru/952481 Klyanch-Nacho Life (Ibiza Trance House Track 2010) слушaть бeз нaушников :)
*
Саттон
16 июл 2010 в 17:44
KlyanchBASS, это мощь!
*
KlyanchBASS
17 июл 2010 в 08:37
Caттoн, спaсибо :)
*
KlyanchBASS
17 июл 2010 в 13:36
dj_romis, seclub.org/forum/goto/11508299/ - ну я нaпримeр :) ярый фaн трaнсa,хaусa,элeктро хaусa и .т.д,впринципe в aнкeту глянь тaм всё нaписaно :) / Бeнaсси слушaeшь? :)
*
Gandalf
17 июл 2010 в 16:45
romanuta, понравился только пэйн...
*
dj_romis
18 июл 2010 в 08:21
Раньше слушал,сейчас слушаю только dj antoine и все тому подобное:)бенасси в детстве любил
*
dj_romis
18 июл 2010 в 12:40
Прошу оценить мою новую танцевальную тему upwap.ru/956493
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026