Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
UzZzR
15 июл 2010 в 03:22
Caттoн, хз,ну надо же как то развивать гитаризм//dj romis,а слабо сделать электро трэк с тяжелой гитарой?помоему такие вещи очень круто слушать,вот смотрел я концерт prodigy...
Саттон
15 июл 2010 в 05:08
ну да нужно. (гитаризм...
)
romanuta
16 июл 2010 в 09:26
вот держите и учитесь
cjs-kora.puz.su/my_sound/album.xhtml?5704
UzZzR
16 июл 2010 в 13:35
romanuta, поучиться не мешало бы тебе.Почитай статейки по теории музыке,могу подсказать где
Саттон
16 июл 2010 в 17:07
romanuta, понравился только Pain оригинальностью. а так мелодии "голые".
16 июл 2010 в 17:08 / Саттон (1)
KlyanchBASS
16 июл 2010 в 17:17
мeгa новинкa
upwap.ru/952481
Klyanch-Nacho Life (Ibiza Trance House Track 2010) слушaть бeз нaушников
Саттон
16 июл 2010 в 17:44
KlyanchBASS, это мощь!
KlyanchBASS
17 июл 2010 в 08:37
Caттoн, спaсибо
KlyanchBASS
17 июл 2010 в 13:36
dj_romis,
seclub.org/forum/goto/11508299/
- ну я нaпримeр
ярый фaн трaнсa,хaусa,элeктро хaусa и .т.д,впринципe в aнкeту глянь тaм всё нaписaно
/ Бeнaсси слушaeшь?
Gandalf
17 июл 2010 в 16:45
romanuta, понравился только пэйн...
dj_romis
18 июл 2010 в 08:21
Раньше слушал,сейчас слушаю только dj antoine и все тому подобное:)бенасси в детстве любил
dj_romis
18 июл 2010 в 12:40
Прошу оценить мою новую танцевальную тему
upwap.ru/956493
<Пред
След>
1
405
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 июл 2010 в 03:22