Конкурс vibе-композиторов! | SEclub.org
Конкурс vibе-композиторов!
Все новые
Всего сообщений: 4857
*
Саттон
18 июл 2010 в 17:21
dj_romis, неплохо. :)
*
beokill
18 июл 2010 в 19:36
romanuta, а че ты не сказал что pain не твое произведение . Обманывать людей не хорошо. Ты просто взял обычного pain , открыл поменял в дорожке с писчалкой три ноты , переставил начало в конец . Сменил темп и че все можно говорить что это твоя мелодия . Некрасиво эх как некрасиво . . Счас оригинал мелодии выложу . . . .
*
beokill
18 июл 2010 в 19:42
Вот просто pain который я скачал еще лет наверное 5 назад . . upwap.ru/956961 и его ремикс который он сам написал (я бы сказал переделал на основе обычной мелодии и никакой оригинальностью тут не пахнет) upwap.ru/956968 прослушайте поймете о чем я .
*
beokill
18 июл 2010 в 19:51
KlyanchBASS, респект :)
*
KlyanchBASS
19 июл 2010 в 04:08
БeoKill, спaсибо :)
*
UzZzR
19 июл 2010 в 04:30
dj_romis,норма,мне понравилось
*
KlyanchBASS
20 июл 2010 в 10:41
трэк,слушать без наушников :) upwap.ru/958541 Ennio Morricone-The good the bad and the ugly (klyanch Trance Radio Edit)
*
KlyanchBASS
20 июл 2010 в 13:15
dj_romis, неплохо :) но начало не очень,и очень высоко в середине соло идёт,хотяб эффект тада на него сделал :)
*
dj_romis
20 июл 2010 в 16:26
KlyanchBASS, у нас с тобой принципиально разные вкусы:)и громкость у меня нормальная,я все редактировал под свой телефон,на твоем телефоне возможно это вообще по другому звучит:)все от синтезатора зависит:)
*
dj_romis
20 июл 2010 в 16:39
KlyanchBASS, в твоей мелодии которая весит около 200кб, мне понравился момент с 1:48-2:05 что ли...ты это сам придумал, или это чей то трек?просто у тебя он весь состоит из ремиксов
*
KlyanchBASS
20 июл 2010 в 16:47
dj_romis, дело не в громкости,нота слишком высокая,звучит не очень,а в моём трэке все не мои трэки,это микс,трэков с Ибицы :) я только их набрал,смиксовал и звучание нормальное сделал :)
*
underground dimension
20 июл 2010 в 17:10
dj_romis, у тебя класные треки продолжай в таком духе.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026