Annihilator | SEclub.org
Annihilator
Все новые
Всего сообщений: 40
*
Chaosphere
22 мар 2010 в 18:57
Уотерс-рвотерс))) Скучны они. Трудно полностью альбомы слушать, только со скрежетом зубом если.
*
Killkillkill
22 мар 2010 в 20:48
Chaosphere,Анню можешь и не любить,но вот на Джеффа зря гонишь,гитарист он виртуозный и композитор приличный :-) И обложка нормальная,Алиса вернулась из ада :-)
*
Main Event
23 мар 2010 в 14:18
Они скучны, как, по-моему, и весь техно трэш :)
Иногда слушаю Metal, нравится этот альбом, но некоторые вещи зачем-то затянуты, и это раздражает :hz:
А Воутерс, я считаю, отличный гитарист! В моем топ-листе гитаристов он на верхних строчках. Новый альбом, всё-таки скачаю, для коллекции, не более :gg:
*
Hellripper
23 мар 2010 в 15:54
Слышал только первые 5 альбомов. Alice In Hell и Never,Neverland крутые альбомы, практически все песни в них нравятся. Про Set The World Of Fire лучше промолчу... King Of The Kill, Refresh The Demon на мой взгляд это трэш/спид или чет вроде этого. А вобщем хорошая банда :)
*
Killkillkill
23 мар 2010 в 22:55
Hellripper,так ты лучших альбомов и не слышал.Schizo Deluxe и Waking The Fury рвут мозг,да и Metal хоть и мягче,но тоже весьма неплох :-)
*
Alice Cooper
23 мар 2010 в 22:57
Killkillkill, Shizo Deluxe - хорош!
*
Killkillkill
23 мар 2010 в 23:02
Alice Cooper,а то! По моему скромному мнению один из лучших треш альбомов прошлого десятилетия(если вообще не лучший):-)
*
Chaosphere
24 мар 2010 в 09:22
Да ладно. Две-три песни действительно достойных. Maximum Satan, Plasma Zombie, Warbird (На память писал). И уж точно не лучший альбом прошлого десятилетия.
*
Vassil
24 мар 2010 в 09:38
Chaosphere, но группа то хорошая,и Waters один из лучших,и стилю они верны.Будем ждать новый альбом,мне последние работы звуком не понравились,может исправят.
*
Chaosphere
24 мар 2010 в 10:24
Vassil, верны стилю?! А как же работы 04 и 07?
*
Main Event
24 мар 2010 в 11:36
Chaosphere, аха, "07 точно не они :-D Может поэтому мне и нравиццо этот альбом больше остальных :-D
*
Killkillkill
24 мар 2010 в 12:19
Chaosphere,ты еще забыл про Pride, Drive и Invite It/ Да вы че,они верны своему стилю,которой они оттачивали c Remains,Шизо стал вершиной их карьеры,звук они там выдали просто потрясный :gitara3:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024