Lozik, поэтому больше склоняюсь к варианту Тамагочи. В каждой номинации выбрать трех победителей. Пусть они и дерутся до смерти во втором этапе. Хе. Каждый в своей номинации. По идее бы главному победителю какое нибудь поощрение но тут уже как понимаю вяло дело обстоит.
Просто своей идеей я хочу, чтобы в конце первого этапа, как раньше, небыло разговоров, мол мне оценку занизили и в том же духе. Может это и было правдой... Даём задание и проверяем, может ли победивший в первом этапе выйграть во втором... Думаю так будет справедливей.
Lozik, я тестил уже. хорошая вещь. работает как ява приложение с телефона. и музыку пишешь именно сам, а не тупо оперируешь сэмплами. правда все в миди формате
[nomad], зря говоришь что там "тупо оперируешь сэмплами". Может кто и тупо их ставил, но есть и те, кто с душой подходил к написанию мелодий на мьюзик диджее.
Итак, новость на сайте будет после того как точно определим что будет да как. Новость будет до начала конкурса. Чем быстрее всё решим - там раньше появится новость на сайте.
12 сен 2008 в 17:48