Душа | SEclub.org
Душа
Все новые
Всего сообщений: 1659
*
wOOn
6 окт 2010 в 10:01
Black World, смысл, смысл. Смысл - иллюзия, как и сознание.
*
wOOn
6 окт 2010 в 10:01
kusaka, несомненно.
*
kycaka
6 окт 2010 в 10:09
wOOn, перед тем как чтолибо компенсировать.читал внимательно.У ученых есть точные данные что колличество кислорода во времена динозавров было в полтора раза выше чем сейчас.О составе атмосферы.в период появления первого органического соединения они точных данных не имеют.Не факт что он сгорел.
*
kycaka
6 окт 2010 в 10:12
wOOn, и почему собственно формальдегид.в простонародии мочевина.А вдруг это был почечный камень Бога?:)
*
kycaka
6 окт 2010 в 10:13
Опечатка.комментировать.:)
*
Black World
6 окт 2010 в 10:13
wOOn, seclub.org/forum/goto/12072765/ - цель современной науки прокладываеться через миллиардные трупы.. Просто вы в ступоре,ответа не знаете,и начинаете песню про науку и будущее. Мы сегодня живем,а не в будущем..
*
Black World
6 окт 2010 в 10:17
wOOn, seclub.org/forum/goto/12072770/ - вот имено вся ваша жизнь бездушних это просто иллюзия.." А мы живем что бы жить и иметь с достатком"..
*
wOOn
6 окт 2010 в 10:38
Black World, люди все одинаковы, есть не значительные различия. Если ты выдумал себе душу, не значит, что отличаешься от меня и остального населения Земли. Ты не понимаешь сущности сознания, разума. Это ГЛАВНАЯ твоя ошибка. В масштабах вселенной у человека, таракана, молекулы и фотона одна сущность - это форма существовании материи, которая имеет свойства преобразовываться, изменяться. Человеческий мозг как и Звезда например перестанет осуществляет свою деятельность. Мы существуем в этом мире. Точнее не мы, а сознание, результат анализации мира мозгом, результом эволюционных изменений живых организмов.
6 окт 2010 в 10:40 / wOOn (1)
*
slavkkka
6 окт 2010 в 10:51
Black World, по твоей логике человечеству нужно умереть. По моей логике человечество сначала должно создать более совершенное существо.
*
slavkkka
6 окт 2010 в 10:53
Black World, seclub.org/forum/goto/12072854/ - а вы живете с ничем не подтвержденной гипотезой о следующей жизни. Вот и подумай.
*
kusaka
6 окт 2010 в 10:56
wOOn, я в шоке.Ты буддист?
*
slavkkka
6 окт 2010 в 11:14
kusaka, seclub.org/forum/goto/12073077/ - по моим данным, буддизм ближе к атеизму, чем к еврейским сказкам. " Различные богословские определения атеизма допускают характеризовать некоторые религии как атеистические из-за отсутствия в них веры в персонифицированного бога (например, буддизм)." я не прав?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026