Битва полов! | SEclub.org
Битва полов!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Vit.in, Я ВОТ предпочетаю чтоб женщина была на моем или сильней можно и слабым прикинуться . а можно и поспорить :-) интересней . не скучно . а так если она сильней командовать ей уж увольте . да интересно но большемутво пар там женщина слабей . как амеба :( бр-р-р противно .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1119
*
Пмka
ts 12 сен 2008 в 15:03
Битва полов!
Мне вот интересно мнение др.людей...почему так уж у нас повелось,что мужчина всегда сильнее?(даже если не физически,то морально)а может мужчины просто боятся признаться в том,что они слабее?и может поэтому избигают сильных женщин?
*
Vit.in
12 сен 2008 в 17:12
Пмka, Я бы никогда не связала свою жизнь с мужчиной,если бы он был слабее меня,Это же скучно и неинтересно!поэтому мужчины и ищут более слабых женщин,а от сильных бегут,как черт от ладана.Да и женщины,насколько я знаю,не питают нежных чувств к слабым мужчинам.
*
FULGURA
12 сен 2008 в 17:21
Vit.in, Я ВОТ предпочетаю чтоб женщина была на моем или сильней можно и слабым прикинуться . а можно и поспорить :-) интересней . не скучно . а так если она сильней командовать ей уж увольте . да интересно но большемутво пар там женщина слабей . как амеба :( бр-р-р противно .
*
Nitochka
12 сен 2008 в 18:24
Женщина не должна быть сильней, она должна быть мудрей. А мудрая женщина в зависимости от ситуации может быть и слабой и сильной! :-)
*
Vit.in
12 сен 2008 в 21:04
Г@лoвoлoмka, Вот тут я с тобой полностью согласна!
*
-=Andrej=-
12 сен 2008 в 23:04
Пмka, потому что это инстинкт. И если наоборот,то мужчина себя мужчиной не будет чувствовать.
*
мaлинka17
12 сен 2008 в 23:05
Г@лoвoлoмka, правильно говоришь, умница!
*
Vit.in
12 сен 2008 в 23:18
Пмka, А те,которые не бегают от сильных женщин,в основном паразиты,живущие за счет женщины
*
ZL[]й
12 сен 2008 в 23:33
Пмka, женщина сильной не должна быть. Меня такие раздражают
*
flex09
13 сен 2008 в 21:22
Пмka, честно говоря по этому поводу будет много разногласий. Слишком слабые женщины мне не нравятся. С ними не интересно, что не скажешь все делает. А где же свое мнение? Упорство?. В наше время должны быть и женщины и мужчины сильными!
*
Пмka
ts 16 сен 2008 в 00:07
Насамом деле сильных женщин боятся либо слабые мужчины либо глупые,причем второй вариант ,согласно статистике, чаще .я думаю что сильный и главное умный мужчина ничего небоится,потому что всегда выкрутится,ну или почти всегда...а раздражают лишь тех кто неуверен в себе...выводы делайте сами...
*
De1uxe
16 сен 2008 в 02:11
Пмka, если женщина сильнее, чем мужчина(в плане физ. развития), то мужчина перестает чувствовать себя мужчиной. Человек, в виде исключения, частично опроверг закон природы, в том плане, что сильный человек может защитить слабого. Особенно ярко это проявляется в отношениях мужчины и женщины. Природа одарила мужчин большей физической силой, нежели женщин, а женщин - склонностью к размышлению перед совершением какого-либо поступка.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024