Ваши действия | SEclub.org
Ваши действия
Все новые
Всего сообщений: 21
*
Boltun 2
26 сен 2008 в 13:26
истошными криками звал бы начальника вокзала. попросил бы видео запись камер наблюдения. нашёл бы эту с..ку клофелинщицу и перед тем как долбануть головой об косяк спросил бы-почему в сортире то? у меня такая хата в центре.
*
Chester64
26 сен 2008 в 17:48
Первым делом огляделся-бы в поисках писюаров, если их нет туалет женский, ситуация осложняется...
*
Boltun 2
27 сен 2008 в 13:31
Chester64, тады первым делом осмотрел бы себя...БОЖЕ У МЕНЯ ГРУДИ И ПИСЯ :glaza: ситуация осложняется :sarkastik:
*
ams
19 ноя 2008 в 00:43
Web Girl, главное когда очнулся проверить не наличие одежды, а свои ощущения в :popa: неспроста в кулаке 100 рублей зажаты;) ЗАРАБОТАЛ(а) значит:)
*
Певуния
19 ноя 2008 в 02:32
Web Girl, трудно представить. . . Но думаю своим талантом я заработаю себе на всё,что необходимо. :)
*
Aйoн
15 янв 2009 в 19:20
Есть разные варианты: 1. Обмотать бумагой нижнюю часть тела, и если вокруг не слишком людно, уйти, а охране говорить, што только из бани вышел. Если же природа обидела, то можно просто ста рублями обвернуть то, из-за чего на природу обижен, и делать все тоже самое, а охране можно сказать, что это девченка в бане сдачу дала. 2. Можно выключить свет, приготовиться, и с криком "моньяк опта!!" выбежать из сортира. Дальше охрана даст вам чем укрыться, отправит домой или вызовет милицию, а там узнают, кто вы такой. 3. Как в боевике, подкараулить невинного, оглушить его и украсть одежду. Ну, можно ему потом сунуть в руку 100 рублей)) ( эй, а может, и вы оказались там таким образом!)) 4. Как в боевике, вскрыть толчок и выбраться через канализацию к себе в сортир. 5. Накинуть на голову мусорное ведро ( вариант, если оно там есть) и выходить из сортира. Пойти домой как ни в чем не бывало, типа "прешелецц".
*
Majestic12
19 мая 2009 в 20:55
Aйoн, 5й вариант:ha:
*
}{andr
20 мая 2009 в 09:08
Aйoн, номер 3
*
Yмниk 63O
2 дек 2009 в 09:49
Web Girl, че в баше взяла
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024