Заявки на создание изображений
Все новые
Koшka дpaнaя, в этих же пропорциях.Только шрифт чуть меньше.Это изображение мне надо на заставку.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5197
Кошка драная
ts
24 окт 2008 в 19:20
{BlackAngel},
upwap.ru/165802
@ндpeй76
24 окт 2008 в 19:32
Koшka дpaнaя, в этих же пропорциях.Только шрифт чуть меньше.Это изображение мне надо на заставку.
Кошка драная
ts
24 окт 2008 в 19:38
KRAS!VAЯ,
upwap.ru/165813
Кошка драная
ts
24 окт 2008 в 19:52
@ндpeй76,
upwap.ru/165853
upwap.ru/165850
Vilevet
24 окт 2008 в 20:14
Кошка драная зделай мне такую картинку Виталий Кличко а на ней надпись "Віталій THE BEST"jpeg 176*220 и одну такую же но анимацию
Кошка драная
ts
24 окт 2008 в 20:17
ЛиЛeЯ, в картинках расчитывай не на мои возможности, а на возможности гугля
это не сердечки, чтобы самостоятельно рисовать.
upwap.ru/165906
upwap.ru/165907
upwap.ru/165908
@ндpeй76
24 окт 2008 в 20:28
Koшka дpaнaя,
upwap.ru/165912
щас нашел картинку.Можно сделать чуть посветлее.Перенести сюда трезубец.Одну со словами по горизонтали,другую без слов.
Кошка драная
ts
24 окт 2008 в 20:41
Пoлyяkтoв,
upwap.ru/165931
upwap.ru/165932
upwap.ru/165934
или
upwap.ru/165937
(надпись ярче)
24 окт 2008 в 20:42 / Кошка драная (1)
Кошка драная
ts
24 окт 2008 в 20:53
=Dee=,
upwap.ru/165946
Кошка драная
ts
24 окт 2008 в 20:54
chesnok.,
seclub.org/forum/goto/5483102/
- размер?
Кошка драная
ts
24 окт 2008 в 20:56
AndersenOO7,
seclub.org/forum/goto/5484342/
- я бы сделала, но объясни подробнее, что во что переливается и при чём там вода.
Кошка драная
ts
24 окт 2008 в 21:17
pawlo,
upwap.ru/165960
upwap.ru/165961
upwap.ru/165962
<Пред
След>
1
434
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Картинки и темы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 24 окт 2008 в 19:20