Заявки на создание изображений
Все новые
S!TOR,
upwap.ru/199526
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5197
alex555x
31 окт 2008 в 05:52
Lo RaiF,
upwap.ru/198914
alex555x
31 окт 2008 в 06:18
Пoлyяkтoв,
upwap.ru/198964
+
upwap.ru/198968
alex555x
31 окт 2008 в 08:28
7emen,
upwap.ru/199275
Shust82
31 окт 2008 в 09:58
Сделайте тему для К750 с лого ФК Карпаты
CasperO52
31 окт 2008 в 10:00
Сделайте пожалуйста картинку с надписью "Гламурный Подлец" размер 320"240, в ярких тонах...
7emen
31 окт 2008 в 10:04
alex555x, Спасибо большое!:-) Клево получилось!:-)
alex555x
31 окт 2008 в 10:08
S!TOR,
upwap.ru/199526
alex555x
31 окт 2008 в 10:11
Shust82, ты не по адресу, сдесь темы не делают.
alex555x
31 окт 2008 в 10:17
BlackTORETO3, кроме этого,
seclub.org/forum/goto/5549163/
, другого заказа не нашел, если что пропустил, то дай ссылку.
anzNOK!A
31 окт 2008 в 10:52
А мне зделай картинку на свои вкус фон и цвет в написано чтоб было NOKIA symbianOS 6120. Буду оч благодарин!
anzNOK!A
31 окт 2008 в 10:53
Забыл 240на320
=Dee=
31 окт 2008 в 11:42
Пасибки, у меня еще просьба, сделайте мне 2 лого на wapсайт mozas.wen.ru че-нить прикольное на ваше усмотрение. На html черный фон,
<Пред
След>
1
434
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Картинки и темы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 окт 2008 в 05:52