Заявки на создание изображений | SEclub.org
Заявки на создание изображений
Все новые
S!TOR, upwap.ru/199526

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5197
*
alex555x
31 окт 2008 в 05:52
Lo RaiF, upwap.ru/198914
*
alex555x
31 окт 2008 в 06:18
Пoлyяkтoв, upwap.ru/198964 + upwap.ru/198968
*
alex555x
31 окт 2008 в 08:28
7emen, upwap.ru/199275
*
Shust82
31 окт 2008 в 09:58
Сделайте тему для К750 с лого ФК Карпаты
*
CasperO52
31 окт 2008 в 10:00
Сделайте пожалуйста картинку с надписью "Гламурный Подлец" размер 320"240, в ярких тонах...
*
7emen
31 окт 2008 в 10:04
alex555x, Спасибо большое!:-) Клево получилось!:-)
*
alex555x
31 окт 2008 в 10:08
S!TOR, upwap.ru/199526
*
alex555x
31 окт 2008 в 10:11
Shust82, ты не по адресу, сдесь темы не делают.
*
alex555x
31 окт 2008 в 10:17
BlackTORETO3, кроме этого, seclub.org/forum/goto/5549163/ , другого заказа не нашел, если что пропустил, то дай ссылку.
*
anzNOK!A
31 окт 2008 в 10:52
А мне зделай картинку на свои вкус фон и цвет в написано чтоб было NOKIA symbianOS 6120. Буду оч благодарин!
*
anzNOK!A
31 окт 2008 в 10:53
Забыл 240на320
*
=Dee=
31 окт 2008 в 11:42
Пасибки, у меня еще просьба, сделайте мне 2 лого на wapсайт mozas.wen.ru че-нить прикольное на ваше усмотрение. На html черный фон,
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026