Заявки на создание изображений
Все новые
Можно добавить анимацию на
upwap.ru/200792
в виде текста мигающего Витёк после spartacus
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5197
K856ota
31 окт 2008 в 14:19
Пожалуйста сделайте анимацию 240х320.
wo.wapos.ru/base/2008-10-31/rusalka.jpg
OLEGAN RUS
31 окт 2008 в 14:24
сделайте плиз надпись ПЕНЗА РУЛИТ. . . в стиле графити на фоне рэперов. . . сылу пож в личку
alex555x
31 окт 2008 в 14:41
GreenGluks,
upwap.ru/199880
+
upwap.ru/199881
+
upwap.ru/199882
seNea
31 окт 2008 в 18:09
Вот фотка
upwap.ru/200607
как видите не очень удалась и качество плохое ! Очень большая просьба максимально улучшить фотку и удалить задник , поставить дугой фон покруче и можно еще фон чтоб типа в огне ! Очень прошу ! Жду
!
31 окт 2008 в 18:09 / seNea (1)
m0sNN
31 окт 2008 в 18:27
Спасибо огромное. Хорошо получилось.
alex555x
31 окт 2008 в 18:42
AndersenOO7,
upwap.ru/200716
CT@BP
31 окт 2008 в 18:52
Можно добавить анимацию на
upwap.ru/200792
в виде текста мигающего Витёк после spartacus
alex555x
31 окт 2008 в 18:59
7emen,
upwap.ru/200839
alex555x
31 окт 2008 в 19:12
SvatPRO,
upwap.ru/200888
+
upwap.ru/200890
BlackTORETO3
31 окт 2008 в 19:27
alex555x, спасибо. Я тебе пару дней назад в se-bох заказ оставлял. Мне он на виходние очень надо.
alex555x
31 окт 2008 в 19:27
SvatPRO,
upwap.ru/200962
Gaidar dj
31 окт 2008 в 19:55
alex555x, не забудешь про меня?
<Пред
След>
1
434
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Картинки и темы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 окт 2008 в 14:19