Заявки на создание изображений | SEclub.org
Заявки на создание изображений
Все новые
Можно добавить анимацию на upwap.ru/200792 в виде текста мигающего Витёк после spartacus

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5197
*
K856ota
31 окт 2008 в 14:19
Пожалуйста сделайте анимацию 240х320. wo.wapos.ru/base/2008-10-31/rusalka.jpg
*
OLEGAN RUS
31 окт 2008 в 14:24
сделайте плиз надпись ПЕНЗА РУЛИТ. . . в стиле графити на фоне рэперов. . . сылу пож в личку
*
alex555x
31 окт 2008 в 14:41
GreenGluks, upwap.ru/199880 + upwap.ru/199881 + upwap.ru/199882
*
seNea
31 окт 2008 в 18:09
Вот фотка upwap.ru/200607 как видите не очень удалась и качество плохое ! Очень большая просьба максимально улучшить фотку и удалить задник , поставить дугой фон покруче и можно еще фон чтоб типа в огне ! Очень прошу ! Жду :-) !
31 окт 2008 в 18:09 / seNea (1)
*
m0sNN
31 окт 2008 в 18:27
Спасибо огромное. Хорошо получилось.
*
alex555x
31 окт 2008 в 18:42
AndersenOO7, upwap.ru/200716
*
CT@BP
31 окт 2008 в 18:52
Можно добавить анимацию на upwap.ru/200792 в виде текста мигающего Витёк после spartacus
*
alex555x
31 окт 2008 в 18:59
7emen, upwap.ru/200839
*
alex555x
31 окт 2008 в 19:12
SvatPRO, upwap.ru/200888 + upwap.ru/200890
*
BlackTORETO3
31 окт 2008 в 19:27
alex555x, спасибо. Я тебе пару дней назад в se-bох заказ оставлял. Мне он на виходние очень надо.
*
alex555x
31 окт 2008 в 19:27
SvatPRO, upwap.ru/200962
*
Gaidar dj
31 окт 2008 в 19:55
alex555x, не забудешь про меня?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026