Заявки на создание изображений | SEclub.org
Заявки на создание изображений
Все новые
Всего сообщений: 5197
*
Кошка драная
ts 24 окт 2008 в 19:20
{BlackAngel}, upwap.ru/165802
*
@ндpeй76
24 окт 2008 в 19:32
Koшka дpaнaя, в этих же пропорциях.Только шрифт чуть меньше.Это изображение мне надо на заставку.
*
Кошка драная
ts 24 окт 2008 в 19:38
KRAS!VAЯ, upwap.ru/165813
*
Кошка драная
ts 24 окт 2008 в 19:52
@ндpeй76, upwap.ru/165853 upwap.ru/165850
*
Vilevet
24 окт 2008 в 20:14
Кошка драная зделай мне такую картинку Виталий Кличко а на ней надпись "Віталій THE BEST"jpeg 176*220 и одну такую же но анимацию
*
Кошка драная
ts 24 окт 2008 в 20:17
ЛиЛeЯ, в картинках расчитывай не на мои возможности, а на возможности гугля ;) это не сердечки, чтобы самостоятельно рисовать. upwap.ru/165906 upwap.ru/165907 upwap.ru/165908
*
@ндpeй76
24 окт 2008 в 20:28
Koшka дpaнaя, upwap.ru/165912 щас нашел картинку.Можно сделать чуть посветлее.Перенести сюда трезубец.Одну со словами по горизонтали,другую без слов.
*
Кошка драная
ts 24 окт 2008 в 20:41
Пoлyяkтoв, upwap.ru/165931 upwap.ru/165932 upwap.ru/165934 или upwap.ru/165937 (надпись ярче)
24 окт 2008 в 20:42 / Кошка драная (1)
*
Кошка драная
ts 24 окт 2008 в 20:53
=Dee=, upwap.ru/165946
*
Кошка драная
ts 24 окт 2008 в 20:54
chesnok., seclub.org/forum/goto/5483102/ - размер?
*
Кошка драная
ts 24 окт 2008 в 20:56
AndersenOO7, seclub.org/forum/goto/5484342/ - я бы сделала, но объясни подробнее, что во что переливается и при чём там вода.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026