Если отказала, а я всё ещё люблю её | SEclub.org
Если отказала, а я всё ещё люблю её
Все новые
и вот ещё: Как убить в себе любовь? Как разлюбить?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 360
*
Wishnight
ts 16 сен 2008 в 21:17
Если отказала, а я всё ещё люблю её
Помогите что делать если девушка отказала но я немогу её забыть я с каждым днём люблю её всё больше и больше она мне часто снится. Я люблю её очень давно 8 лет. В 2007г в январе я написал записку в которой предлагал ей встречатся и незаметно подкинул ей в сумочку. На следуйший день я к ней ниподошол за ответом а на следуйший день ей признался в любви другой... Она влепила ему пощечину и сказала что у неё уже есть парень... Но я точно знал что она свободная наверно это был я или просто отмазка. Я низнаю что меня остановило он я к ней так и неподошол, иногда на уроках (мы сидели на первых партах) и смотрели друг другу в глаза у меня дрож в коленях появлялась. На следуйший год я снова взялся за своё написал записку и пошёл после уроков в её двор с соседом попросил чтобы он её отдал ей. Он отдал ей записку. На выходных я был на 7 небе от шястья но в понедельник она мне ниответила и до пятници ни бе ни ме. А я каждый день бижал после уроков в её двор и перемерзал в ожидании.
*
Wishnight
ts 16 сен 2008 в 22:32
На день святого валентина я подарки ей большую валентинку она поблагодарила меня. Но вот настала пятница я снова её ждал и вот она шла со своей подругой увидев меня она стала с ней говорить... Но договорив она шла то своей подругой к своему подъезду я хотел бы поговорить с ней на едине и пошёл домой но решил вернутся увидев её с подругой и прошёл мимо она позвала меня подруга ушла между нами произошол диалог: Привет...еще раз Привет... Ты прочитала Да... Незнаю как и сказать... Ты ниниобидештя? Нет Точно ниобидештя? ...да... Ну я пока нимогу... Давай останимся друзьями Ладно Все друзья она ушла я прошиптал ей в след я люблю тебя но она ничего неуслышала. Я пришол домой и думал только о ней мало ел, мало спал писал стихи но потом отвлекся и начал общатся с другой девушкой по телефону но потом надоело, и я вспомнил о былом я снова думал только о ней... Я сейчас учусь в техникуме в она в школе я её 3 месяца невидел и всё равно её люблю... Помогите что мне делать?
*
-=Andrej=-
16 сен 2008 в 22:51
W!SHM@STER, не нужно конкретно предлогать встречаться. Она же не против дружить. Вот и сходи с ней куда-нибудь как друзья. Например в кино. И по не многу ухаживай. Покажи ей все свои лучшие качества. Тогда и встречаться будете.
*
Wishnight
ts 16 сен 2008 в 23:42
Так я это и подразумеваю под словом встречатся (сходить куда то), и я её уже 3 мес. Невидел. Мож стихов написать, и попросить соседа отдать ей?
*
-=Andrej=-
16 сен 2008 в 23:58
W!SHM@STER, я тоже понимаю слово встречаться в прямом смысле. Встретиться,сходить куда-нибудь. Но большинство девушек под этим словом понимают секс. И она будет себя не комфортно чувствовать согласившись так сходу,ведь вы мало друг друга знаете,знакомы но не дружите. Вот ты и получил отказ. Хочешь погулять,просто пригласи. Стихи это хорошо,только отдать ты их должен сам,а не сосед. Не бойся,она не укусит,а даже наоборот. :-)
17 сен 2008 в 00:02 / -=Andrej=- (2)
*
Wishnight
ts 17 сен 2008 в 00:41
Я нимогу отдать сам тк я в техникуме а она в 10 классе осталась и если бы я её видел бы чаше то отдал бы и сам. И про секс она точно неподумала бы
17 сен 2008 в 00:44 / Wishnight (1)
*
*
*
Wishnight
ts 17 сен 2008 в 07:26
Я нихочю её разлюбить! И может любов нибезответная незря де мы часто сидя на уроках смотрели друг другу в глаза... И та фраза у меня уже есть парень тоже это подтверждает...
*
Wishnight
ts 17 сен 2008 в 07:44
И она сказала я нимогу пока...м ожет она михотела потому что через 4 мес предстаяли экзамены и она боялась что полюбит так сильно, что несможет сконцентрироватся на экзамене
*
no me
17 сен 2008 в 14:13
W!SHM@STER, ну даешь чел,тож самое проходил...и стихи были...вот только их соседу отдавать-тупанул ты :pardon: а хотя ему сколько лет?
*
no me
17 сен 2008 в 14:14
W!SHM@STER, да м0жет у неё парень есть,а о его существовании ты не догадываешься.. :vzdoh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024