Если отказала, а я всё ещё люблю её | SEclub.org
Если отказала, а я всё ещё люблю её
Все новые
Всего сообщений: 360
*
Wishnight
ts 4 мар 2009 в 04:49
Jinks, я думал что никогда нисмогу забыть Оксану, но ведь смог же.
*
Lambo Diablo
4 мар 2009 в 05:15
Jinks, начни писать стихи, я вижу ты рифмуешь строчки, выплесни свои эмоции в творчество, станет легче. Всё у тебя ещё будет. Удачи тебе! З.Ы. Всё пройдёт, и это тоже. :podmig:
*
Jinks
4 мар 2009 в 06:52
Lambo Diablo, я пишу тексты и стихи конечно пишу:-) уже давно,еще когда у нас все только начиналось и пробовал писать еще до наших встреч.на форуме просто я пишу на ходу,как будто мне дали текст,который я списываю,не задумываясь,как рифматнуть вот эти пару строк.когда я с ней встречался,то тогда ей писал стихи.потом настал какой-то "творческий кризис" и я перестал,было не до стихов,проблем много.творчество помогает отвлечься,я знаю,но думаю в данной ситуации это не самое лучшее решение.
*
@ФИAЛOЧKA@
4 мар 2009 в 16:39
Jinks, лучший выход-забыть меня и выкинуть все подарки. Зачем ты смотришь на эти украшения и вспоминаешь меня? Душу себе травишь. Насчет стихов скажу одно-лучше писать не стихами,а нормальными фразами. Когда пишешь стихи,подбираешь слова в рифму,не всегда соответствующие реальности... Вот. И займись лучше учебой,хватит пропускать пары. Отвлекись. Ты даже не стараешься забыть всё. Себе хуже делаешь
*
@ФИAЛOЧKA@
4 мар 2009 в 16:42
Jinks, и вообще! Чем люди думают,когда портят сознательно отношения?!? Сначала плюют на любимых и любящих людей,поливают грязью,ни во что не ставят,а когда теряют их-начинают страдать и говорить о вечной любви! Головой думать надо! А прошлого,увы,не вернуть.
*
Destination
5 мар 2009 в 09:17
я не умру без тебя.лишь ночью я потихоньку буду убивать свою любовь...
*
fanAL
9 мар 2009 в 00:17
У меня такая ситуация: люблю одну девчонку уже около 10 месяцев, мы периодически гуляем, но у неё есть парень, и я ей вроде нравлюсь, хочу сказать ей напрямую всё как есть, но не знаю как она отреагирует на это, я очень боюсь её потерять, мне нужна только ОНА, я это точно знаю. Как мне быть? Что делать? Помогите пожалуйста советом, я очень нуждаюсь в поддержке.
*
@ФИAЛOЧKA@
9 мар 2009 в 23:42
fanAL, знаешь,лучше признаться ей в своих чувствах,сказать всё открыто! Другого выхода нет. Сидеть и тупо ждать чего-то бессмысленно! Когда ты всё выскажешь ей,то и самому легче станет,и она уже начнет всё обдумывать и в итоге скажет тебе окончательный ответ-ты или он. Уж лучше сразу всё выяснить,пусть даже ее выбор будет не в твою пользу,чем тянуть и ждать непонятно чего!
*
Wishnight
ts 15 мар 2009 в 20:48
Помогите, беда! Вобшем познакомился я с девушкой вконтакте, сестра моего одногрупника, потом договорились встретится, встретились 6 марта, я ей предложил встречатся запиской, и заболел. Она согласилась. Я был на 7 небе от шастья, все было как нельзя лутше! Мы с ней вконтакте на семейном положении поставили что мы встречаемся. Но вчера эту надпись она убрала. Я спросил что случилось, она сказала что вдруг она передумала. Я начал просить чтоб неделала этого, но она написала прошай, и все. В 18:00 я ей позвонил, она сказала что мы будем продолжать обшатся. Я ей вконтакте написал что я должен сделать чтоб вернуть ее, а она удалила мдня из друзей, и поставила в игнор. Че делать?
*
MeT69
15 мар 2009 в 22:44
W!SHM@STER, она поменяла к тебе отношение, может брат повлиял, или она изначально "играла".
*
DJDim@
16 мар 2009 в 00:41
MeT69, вот вот, ну брат думаю тут не причом, ну если они не враги :) Наверное просто играла, если все так бистро сделала... розонравился...
*
Wishnight
ts 17 мар 2009 в 09:33
Не, брат тут непричем, он мой друг, так бы непоступил
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024