Экономика | SEclub.org
Экономика
Все новые
Всего сообщений: 169
*
Baтpyшkин1O7
ts 18 сен 2008 в 22:17
Даже так. Я думал что денег нет потому что отток инвестиций и потому что все продают наши акции,а покупать не хотят. Ну ладно хорошо что хоть америка должна. Плохо то что Она Долг то не вернет,хорошо опять же что не вернет не нам,а нашей власти. Так как Что Так что Так от Этих денег лично я Видел только Фигу. Да и Думаю большинство из нас.
*
KSU199
18 сен 2008 в 22:17
ZakonNik, Т.е. нарушал закон. Сначало по мелкому, потом по крупному....
*
Baтpyшkин1O7
ts 18 сен 2008 в 22:27
ZakonNik,кста ти хорошая идея. Вот только Мне государство Долю мою отдаст от ресурсов и я то же буду сидеть в Кабинете и по утрам икру намазывать на французкую булку. А когда найдет щедрость то на деньги народа буду этому же народу делать пожертвования. Или как там Называется? Когда На Украденные у Народа деньги Я Покупаю Предметы Искусства И дают Народу На Них Поглядеть.гг вот я Какой Герой! Чем больше Украл тем больше меня любят/Насчет того что Какой то там Вор Торговал Долларами то В нормальные Времена За это Сажали. Жаль что этого не успели. На одного Душегуба меньше было бы. Насчет Зависти,ты перепутал. Я на оборот говорю что если бы у меня был бы миллиард тем более украденый у людей то я бы вряд ли бы смог жить с таким позором. Не поверишь
18 сен 2008 в 22:28 / Baтpyшkин1O7 (1)
*
Kodex
18 сен 2008 в 22:29
Baтpyшkин1O7, не переживай денег задаром правительство никому не раздаёт www.rian.ru/economy/20080918/151400563.html
18 сен 2008 в 22:32 / Kodex (1)
*
Baтpyшkин1O7
ts 18 сен 2008 в 22:37
Кста ти насчет Ваучеров. Это вобще что было? До сих Пор Народ не знает что это было,к чему,зачем и куда их нужно было применять. Я видел эти бумажки,мы их вроде продали и проели в тот же день.думаю как и большинство. Некоторые правда Поступили умнее и Подтерли ими зад. А вобще это вроде государство так обмануло людей дав им эти бумажки за место родины. И потом машейники с помощью этих бумаг захапали все в стране. Вроде так?
*
ZakonNik
18 сен 2008 в 22:38
Baтpyшkин1O7, жил бы ещё как бы жил :) всегда были и будут бедные и богатые. а лозунг "всё взять и поделить " я уже гдето слышал. всё равно кому то захочется больше кому то это совсем не нужно будет и все встанет опять на круги своя. нам это прийдется пережить как не крути.
*
ZakonNik
18 сен 2008 в 22:41
Baтpyшkин1O7, купил бы тогда за него акцию алмазодобываюшей компании. сейчас она 1.5 миллиона долларов стоит. а не ммм или хопер.
*
Kodex
18 сен 2008 в 22:42
Baтpyшkин1O7, тебе не кажется, что у тебя типичная совдеповская психология? Что государство тебе должно что-то дать, что всех бизнесменов - коммерсантов (т.е спекулянтов ) нужно расстрелять и т.д.
*
GrigoRich
18 сен 2008 в 22:43
Baтpyшkин1O7, создал тему про экономику а ни фига в ней не смыслишь, прочитай хоть одну книжку по общей экономической теории а потом говори что у тебя кто-то деньги украл
*
Baтpyшkин1O7
ts 18 сен 2008 в 22:46
Kodex,да чем там. Оно не только их раздает. Оно их еще и Вкладывает в Америку и они там с успехом сгорают. А что еще Делают другого чего мы не знаем. Так что Миллиардом больше им же меньше. Че там. Хе пустяк. Мелкая игра. Вот когда все подарят,тогда будет Игра по крупному. Так сказать Игра На Фигу. А мне что переживать Миллиард Фиг туда,Миллиард сюда. Для меня это мелочь. Меня государство Фигами с падения коммунизма кормит. Мы Богатый Народ! Фиг наше Народное Достояние.
*
KSU199
18 сен 2008 в 22:51
Kodex, Вот лично я ничего не имею против мелкого и частично среднего бизнеса. Но олигархи скупившие предприятия за малую часть их цены на корумпированых торгах, скупившие таким же образом недра и т.д вызывают желание собрать их в один эшалон и отправить их на освоение дальнего севера. А следом отправить второй эшалон с корумпированным правительством.
*
Kodex
18 сен 2008 в 22:52
Baтpyшkин1O7, seclub.org/forum/goto/5152141/ - ну что поделаешь, если Штаты напечатали столько долларов, что цена им дешевле той бумаги на которой они напечатаны.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024