Anrufen (Online)
Все новые
Всего сообщений: 1554
gameplayer
11 июл 2009 в 11:20
На русском есть?
@wi@
11 июл 2009 в 11:35
Блин вот это я лоханулся,теперь снова качать! А эта нормально работает?
@wi@
11 июл 2009 в 11:45
Че он докачивает 48 файлов? Сколько же они весят?
SeK31OmAn
ts
12 июл 2009 в 05:21
-=Nike=-, нету.
EpOs
13 июл 2009 в 10:04
с 15 по 21 июля стоимость оплаты за квартал составит "7.99 /Quarter Services | Квартал
Sosiskin_E51
13 июл 2009 в 11:58
EpOs
, срать. все равно дороого. 0.5 " норм цена.
@wi@
13 июл 2009 в 14:10
Чет я не понимаю в нее короче бесплатно не с играть бесплатно?
агроном
13 июл 2009 в 15:06
@wi@, бесплатно только на 5 локах
Sosiskin_E51
13 июл 2009 в 17:10
19mixa92, а платно нав. еще три локи... Думаю большинство все равно не станет покупать... N-Gage 2.0 игры даже если офф. покупать и то дешевле... Ну вот скажите кто из вас купит дополн. локи за 12"?
13 июл 2009 в 17:12 / Sosiskin_E51 (2)
Sosiskin_E51
13 июл 2009 в 17:13
Ооо так это еще каждый месяц платить надо??? Они че совсем сдурели?
McNeil
13 июл 2009 в 17:13
я! И не пожалею=)
SeK31OmAn
ts
13 июл 2009 в 18:12
Sosiskin_E51, походу игра будет полностью платная.За все ходы и атаки придется платить.:gy:
<Пред
След>
1
130
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 июл 2009 в 11:20