Bleach | SEclub.org
Bleach
Все новые
Mirrors Edge, смирись) гораздо лучше детского наруто) на 38 серии Ичиго пока вообще ниче не умеет) ну разве что постоянный шинкай носит)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 161
*
Aphina04
5 сен 2009 в 18:44
Mirrors Edge, дак это вообще во всех фильмах. Пошло из америки.
*
vipCODe
9 сен 2009 в 20:13
Mirrors Edge, смирись) гораздо лучше детского наруто) на 38 серии Ичиго пока вообще ниче не умеет) ну разве что постоянный шинкай носит)
*
vipCODe
12 сен 2009 в 22:38
Ну куда пропали единомышленники?
*
vipCODe
7 ноя 2009 в 22:21
Как думаете, Бьякуя что то замышляет, или реально сдурел?) :dum: Хотя если подумать логически, он не может стать предателем, так как это филлерный сюжет... Тут вообще кто нибудь бывает?!
*
Aphina04
7 ноя 2009 в 23:26
Paмaзaн94, две последние серии пока не смотрела. Как гляну - отпишусь.
*
Rokselan
11 ноя 2009 в 01:29
Что ни говори а Зараки еще тот перец:):):)Замочить зампакто с одной подачи:):):)Крут:)Интересно надерет ли он задницу Бьякуи:)Они всегда не ладили.Одного до сих пор понять не могу как Ичиго не владея банкаем и не используя пустого завалил Зараки в первых сериях?Это просто смешно:):):)А сериал крут:)мне он очень править не смотря на филеры.Хотя эти японцы уроды,на самом интересном месте их пустили.Тут вот вот должен Истинный Пустой появиться и навешать люлей Улекеры...и облом.Филеры.Вот это парой немного раздрожает.
*
[SancheZ]
10 дек 2009 в 10:47
Ну еще пару месяцев филлеров и будут уже серии по манге идти,вот уже 249 вышла,должна быть интересная серия =)) ( Исида,Чад и Иноуэ против Мурамасы) как мне кажется если бы не Сенбонсакура отхватил бы Мурамаса пилюлей по полной =)) а вообще довольно таки не плохая филлерская арка получилась,правда обидно только что прервали филлерами то как раз перед боем Ичиго с Улькиорой,та и бой Сойфонг+вайзард,(забыл как его зовут) против "бога" веселый тоже будет =))
*
[SancheZ]
10 дек 2009 в 10:58
Killer manki, а насчет боя Ичиго с Зараки могу сказать вот что,у них разные взгляды на жизнь и бои, с самого начала Зараки сражался только в свое удовольствие,для развлечения,а Ичиго пришел тогда в Сейрентей для того чтобы спасти Рукию =)) и тем более если посмотреть их бой,именно последний удар,когда оба высвободили огромное количество реяцу,они были где-то равны по силе и оба достаточно измотаны, да автор Анимешки наверно хотел показать что спасение кого-то придает силы =))
*
Wolfdragon
15 дек 2009 в 22:12
Привет всем!Смотрел ток до 145 серии,больше у меня нету.А вот вопросы:Я слышал шо в манге Ями первый из Аранкар,упс -нулевой,ето правда?Когда Ичиго наденет рогатую маску с длиннимы волосами?
*
[SancheZ]
19 дек 2009 в 22:11
Wolfdragon, ну по поводу второго вопроса могу сказать что точно он будет одевать такую маску когда выйдет OVA новая. обещают зимой 2010 выпустить =)) ведь она и будет посвящена постому внутри Ичиго
*
Maikraiz
10 янв 2010 в 11:41
Очень хорошие аниме.Смотреть я начал не сначала,но щас это аниме нравится больше чем наруто.
*
Caнёk 777777
10 янв 2010 в 11:57
Посмотрел 252 серию. Неожиданно! Жду продолжения:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024