HTC Touch HD | SEclub.org
HTC Touch HD
Все новые
на мой взгляд htc лучше айфона

Ссылка на пост
Всего сообщений: 100
*
3ёмka
ts 19 сен 2008 в 02:05
HTC Touch HD
www.hpc.ru/pda/news/32208 конфетка :njam:
*
kompas69
19 сен 2008 в 02:10
3ёмka, ппц... даже кнопки нормальные убрали... сплошной сенсер... клон на клоне прям растут...
*
KAYRIZZZ
19 сен 2008 в 03:29
интересный девайс.
*
ice!
19 сен 2008 в 03:39
на мой взгляд htc лучше айфона
*
KAYRIZZZ
19 сен 2008 в 07:03
kompas69, и чей же он клон? Есть спрос на подобные аппараты, вот и его и выпустили. В любом случае, он превосходит яфон функционально.
*
kompas69
19 сен 2008 в 09:37
KAYR!ZZZ, но по дизайну уже вовсе не то... совсем нокак. тач про симпатичнее даже.
*
NERO@STAFF
19 сен 2008 в 12:40
kompas69, ты сам клон,только непонятно чей:)тебе по моему пох что писать.или для тебя любой девайс прямоугольной формы клон айфона?добро пожаловать на территорию WM!!!ты хоть прочитай про эту ласточку писатель.
*
kompas69
19 сен 2008 в 15:38
NERO@STAFF, любая машинка-девайс, который отталкивает чисто внешне, уже никак не сможет стать лучшим. а эти сенсерные кнопки под тачскрином мне вообще больше напоминают элементы китайского ширпатрепа аля нокла.
*
vOvAn2OO6
19 сен 2008 в 16:11
Нечего сказать... Яблоки задали тему, то, за чем сейчас все гоняются - полностью тыческриновое управление. И производители, и пользователи гоняются. Жаль, что никто не задумывается о удобстве пользования...
*
kompas69
19 сен 2008 в 16:21
vOvAn2OO6, не только об удобстве, но и обанально практичноти. прошлой зимой Карелии насмотрелся на людей с хтс и тд. Так друзно они дышали на свои экраны, чтобы те открикнулись))) А вот в Финляндии большая часть населения ходит с нокиями и не знает такой проблемы, так же как и обладатели там се и тд. для молодежи (подростков) и людьми гонющисями за модной тенденцией (ткни пальцем (хорошо хоть не в глаз)) - подойдет в самый раз. правда половина не испульзует и 50% процентов его функций. но это не беда. это мода. принцип: я не тупой, если у меня есть высокотехнологичная (гм. им такое не выговорить) ШТУКОВИНА-ЦАЦКА. лапатой в ухо и бай-бай таким. вот тоже самое мы сейчас наблюдаем с даймондом.
*
KAYRIZZZ
19 сен 2008 в 17:49
kompas69, ну уж ты-то должен знать об удобстве пользования сенсором как обладатель р1. И кнопки всё же никто не отменял. На морозе можно и на клавиши понажимать. Хотя мороз губителен не только для сенсорных экранов, но и вообще для любых LCD экранов. А такой девайс как тач ХД носи в теплом кармане, нужно позвонить достань и позвони. И будет сенсор откликаться. А если подержать его на морозе долго тогда конечно. Вот только зачем? Такие аппараты не покупают чтобы сидеть в инете часами на морозе.
*
kompas69
19 сен 2008 в 19:58
KAYR!ZZZ, жжешь))) но в принципе мысль граммотная. я имел в виду больше модели с тачем и сенсорными кнопками (тушу благо эту тенденцую привила лишь г810) с кнопками конечно удобно. и для меня навсегда останется хитом форм фактор p910. но такого уже не будет. а жаль... просто полный тач - это через чур уже. есть яфон. есть даймонд. а это то еще зачем?и хоть бы как-то полоконичнее бы сделали. и по элегантнее. а то как-то убого. гнус и710 и то намного салиднее выглядит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024