Двуличные люди,лицемеры. Ваше к ним отношение | SEclub.org
Двуличные люди,лицемеры. Ваше к ним отношение
Все новые
Всего сообщений: 235
*
Раскольница
10 окт 2009 в 18:01
А я вообще в Деревне живу. В ЗАмок не хочу. :nea: Шутка. (но мерзости хватает у нас в городе.)
10 окт 2009 в 18:01 / Раскольница (1)
*
Gen Fireman
10 окт 2009 в 18:43
makelele, а когда ты еще повзрослеешь, так будут делать 95% твоих знакомых. И, скорее всего, ты сам тоже. Взрослые люди такие взрослые.
*
NcK
29 окт 2009 в 23:56
Больная тема. Это одна из важнейших причин почему последнее время разочаровался во многих друзьях. Как отреагировал? Просто стер из жизни. Удалил с контакта с телефона, не вижусь не спрашиваю о них.Если вижусь с общими друзьями то узнаю заранее кто будет
*
Lyubasha3O
30 окт 2009 в 00:31
Чем чаще сталкиваешься с этим явлением,тем меньше доверяешь людям.От этого становишься замкнутым,всё время ждёшь подставы.Напрягает,конечно.Со временем обрастаешь бронёй.Общение с двуличными сворачиваю.В коллективе с такими-только минимум по работе.
*
Aйoн
30 окт 2009 в 18:43
Двуличные люди.... На самом деле, их немного, просто большинство "единоличных" людей относят к категории двуличных людей совсем даже не двуличных. Особенно изумляют случаи вроде "Вот мля!, вчера, когда меня небыло, ты говорил(а) обо мне гадости друзьям!! Ты двуличный(ая), ты не мужик(мужик)!!!11!" Спрашивается, ей/ему что, нужно было ждать твоего прихода, привести за руку к друзьям, и тогда говорить что-то? Лучше дать этому "двуличному" время, может он и собирался высказаться....Это поражает, лол. Или даже "В лицо, ты, с!ка, улыбаешься, а за глаза двуличествуешь, с!ка!!11!" Это поражает до глубины души! Ну неужели высказывающие такое люди незнакомы с элеменарными правилами приличия, лол? "Несмотреть как на урода"- первое, чему учат родители. С чего придумано, что с недругом нужно вести себя откровенно грубо, бычить и зыркать? Зачем выносить разногласия на люди? Так что нестоит путать приличие с двуличностью.
*
Цapь
30 окт 2009 в 19:07
Да, встречались такие люди. Особенно я не ожидал такого от своих друзей... :-(
*
Fancy
14 авг 2012 в 22:28
Я вообще был в шоке, мне коллега по цеху взболтнула тут лишнего, и про того человека которому я импонировал. Это было просто ужасное разочарование. После этого случая я убедился, что искренних людей <1%.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024