Online Chequer... | SEclub.org
Online Chequer...
Все новые
koozyah, а как узнать,с кем связываться? Статистик же ведет всю информацию,и будет просто сводить игроков вместе. А дальше они уже сами всё решают.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
Er_and_ik
ts 4 июн 2006 в 01:18
Online Chequer
Для тех кому шахматы "не очень..." WapPortal.RU представляет многопользовательскую on-line игру для мобильных телефонов "Русские шашки".
Популярная настольная игра. Все...
Подробнее...
*
Er_and_ik
ts 4 июн 2006 в 01:18
прикольная игруха.только жаль с компом нельзя.но по сети прикольно,уже играл.
*
LOKO
4 июн 2006 в 10:10
Соображения по поводу чемпионата: 1. Нужен человек,который будет вести всю статистику,и с которым будут связываться все игроки(через личку естественно). 2. Все регистрируются у этого человека,с указанием координат для связи. 3. Он составляет таблицу и сообщает игроку,с кем ему играть. 4. Игроки связываются между собой,и договариваются о времени игры. 5. Игроки проводят между собой матч из двух партий,и сообщают результат статистику.
*
LOKO
4 июн 2006 в 10:18
Всё должно быть честно,поэтому результат должны подтвердить оба игрока! 6. Статистик каждый день выкладывает десятку лучших игроков на данный момент. А вот что делать с нечестными игроками? Нужно всем прийти к какому то решению по этому вопросу. В общем,давайте сначала всё обсудим и выработаем единые правила,и будем их соблюдать! Пишите свои мнения!
*
koozyah
4 июн 2006 в 12:26
Вот если держать связь через человека, который ведет статистику, будет довольно долго. Помоему куда проще связываться самим, создавать свою игру (чтоб не было левых игроков), и потом уже о результатах сообщать тому, кто эту статистику ведет. А если все собрались играть честно, то обманывать ведущего статистику я думаю не будут. Всё.
*
LOKO
4 июн 2006 в 12:49
koozyah, а как узнать,с кем связываться? Статистик же ведет всю информацию,и будет просто сводить игроков вместе. А дальше они уже сами всё решают.
*
koozyah
4 июн 2006 в 18:01
LOKO, а эта тема тогда для чего? Помоему будет очень удобно.
*
PLohiSH
4 июн 2006 в 21:01
Я создал тему о турнире Давайте всё обсудим там:)
*
LOKO
4 июн 2006 в 21:03
koozyah, пока это пустой разговор. За весь день никто,кроме тебя и меня,и слова не сказал...
*
LOKO
4 июн 2006 в 21:05
PLohiSH, я в флейм не хожу,поэтому и тему не видел!
*
koozyah
4 июн 2006 в 22:52
LOKO, но ведь пока ток ДЕНЬ. Не всё сразу делается.
*
Mumia
12 июн 2006 в 13:30
А на в900 не работает... Хотья и скачивал с этого раздела...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024