Социалистические страны | SEclub.org
Социалистические страны
Все новые
Да уж,ребяты.А вы не думаете,что Россия сейчас расплачивается за ту 70-летнию красную гулянку?Может хватит уже этого "весь мир насильно(я) мы разрушим".Может хватит то борьбы с мельницами?Может и самим пора пожить как следует?Я большой нелюбитель звездно-полосатого хама,но если моя страна станет красной,я уеду в Австрию.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 117
*
WerWolf 538
ts 19 сен 2008 в 19:56
Социалистические страны
В мире ПОКА немного социалистических стран. Чем выделяются ЭТИ страны на фоне имперских западных? Чем политика и жизнь в них лучше/хуже? Благодаря каким мировым событиям будет рости количество таких стран и сможет ли РФ вноть стать красной? Какие проблемы мешают сделать это сейчас? обсуждаем...
*
WerWolf 538
ts 19 сен 2008 в 20:06
ну начну пожалуй я. После 2мировой войны резко возросло количество ком.партий в восточной европе. Венгрия, чехославакия, польша, румыния и прочие. В африке начанались распадаться колонии и полуколонии европейских держав, соответственно и им преходилось выбирать следущий путь развития...Так может ли так случиться что очередное мировое событие выльется в цветные революции, среди которых и красный цвет промелькнёт?...
*
шapиkoвaтый!
19 сен 2008 в 21:04
друг Werwolf 538, надейся и жди промелькание красного цвету от прямогу попаданию помидорову в последние рудиментные островки от бывших строем обманутых рядов пролетариев всех стран и популяций... :biggrin: не надоело штамповать зюгановские темы, ведь всё равно светлое и безоблачное будущее за демократами и демократией... :mda:
*
WerWolf 538
ts 19 сен 2008 в 21:22
шapиkoвaтый!, ггг~ здарова, из танка обзор отличный:tank:/я так недумаю, в мире не только карибские страны коммунистичны, а ещё и могучий китай, и небесная кндр, некоторые страны африки, белорусь. Так что мы растём!
*
OyБC
20 сен 2008 в 00:19
Werwolf 538, когда это Беларусь стала коммунистич.? Разве в Китае коммунизм? Экономисты утверждают, что там социалистич. капитализм.
*
WerWolf 538
ts 20 сен 2008 в 15:33
OyБC, РЕАЛЬНО коммунистических стран сейчас нету, есть СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЕ, к которым и относится беларусь(скорей социал-демократия) и китай, несмотря на то что партия у последнего называется КПК ...
*
A!92
20 сен 2008 в 19:36
Мир краснеет, мир левеет - с тех пор как боем первая соцкантри СССР прорубила себе дорогу, прошло >80лет. Сейчас соцстран больше, чем лет 30-40 назад. У нас был шанс перешагнуть капитализм-сразу с красным знаменем за кроткий срок.// Сегодня левые не вырезают шпагой империалистов - побеждают на выборах, бьют их же оружием.//что насчет Беларуси, то кризис превратится в дефолт - как в добрый апрель91г. - полевеет СНГ, и трындец пиндосии и ее саттелитам// у Китая своя специфика социализма, тов.Werwolf&Co, миссия-убиение рынка как гегемонии Семерки. А у Запада, блохастых шариков и прочей мути шансов нет -руки чешутся, а лапки-то коротки. Порода мелкая, так вот, ххх...
*
Massson
20 сен 2008 в 21:43
Да уж,ребяты.А вы не думаете,что Россия сейчас расплачивается за ту 70-летнию красную гулянку?Может хватит уже этого "весь мир насильно(я) мы разрушим".Может хватит то борьбы с мельницами?Может и самим пора пожить как следует?Я большой нелюбитель звездно-полосатого хама,но если моя страна станет красной,я уеду в Австрию.
*
koдekc.гp
21 сен 2008 в 03:04
мда, друг Werwolf 538, туговато эта твоя тема продвигается, даже в державе не в моде красно-левое зюганова детства мечта... :lol2: что же говорить об истинно демократических звёздно-полосатых странах и их представителях тута... вон даже масоны от вас собираются улизнуть прямь в австрию, лишь бы по новой съезды партий не слушать и каждый третий год в виде траурных церемоний целыми сутками напролёт на лебединные озёра не глазеть до измождения... :lol2:
21 сен 2008 в 03:07 / koдekc.гp (1)
*
WerWolf 538
ts 21 сен 2008 в 03:45
Massson, зря, зря...очень зря...
*
WerWolf 538
ts 21 сен 2008 в 03:47
koдekc.гp, ну в принципе подобного ответа я и ожидал от тебя по данной теме...
*
Massson
21 сен 2008 в 08:57
koдekc.гp, не путай Божий дар с яичницой.Это моя страна и до коммунизма здесь очень далеко.Дальше,чем вашей джорджии до него.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024