Комиксы и их создание. (Рисуем сами) | SEclub.org
Комиксы и их создание. (Рисуем сами)
Все новые
Почему ни кто не сделает? Что ни кто не может?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
AnGgElL
ts 20 сен 2008 в 10:43
Комиксы и их создание. (Рисуем сами)
Всем привет вот нужны люди для создания комиксов в формате png, gif и jpg для Java Comix Zone а то сценарии есть а людей нету вот сценарий У моей мамы есть собака - йоркширский терьер Эта такая маленькая лохматая забавная собачонка Алекс - мамин любимец поэтому ему многое позволяется и он приобрел кучу вредных привычек Одна из них -если что-то упало на пол то Алекс тут же тащит это себе в будку и отнять у него это не просто Никто и не пытается, поэтому в будке залежи мелких предметов Собственно история. Пришел один знакомый в гости сидит пьет чай с тортом Алекс естественно сидит тут же и пристально на него смотрит тита Делись давай! Знакомый делится не собирался о чем и прямо сказал собаке Тот принял задумчивый вид и почесал в будку Через пару минут он вернулся неся что-то в зубах подошел к знакомому положил принесенное у его ног и снова требовательно на него посмотрел Посмотрев что принес Алекс все присутствующие выпали в осадок - это была КУПЮРА В 5(пять) РУБЛЕЙ! Вот он рынок..
*
AnGgElL
ts 20 сен 2008 в 10:46
уже есть один готовый комикс он в разделе java программы но уже люди которые этим занимались где то пропали остался я и программер вот и все
*
AnGgElL
ts 20 сен 2008 в 10:55
вот пример в стиле манга b90.ru/comics/preview.php?z=&sess=ea0ec5e32b9a716ef0f969d20f5241bf&i=86&c=400067&t=3&w=128&h=128
*
CyberDEMOH
20 сен 2008 в 14:10
AnGgElL, знаешь, не верится мне, что ты всерьез к чему-то можешь отнестись. Пять с лишним месяцев назад тобою был задуман журнал о секлубе. И? Ну слуху, ни духу. О каких коммиксах может идти речь? :sarkastik: :pardon:
*
G-form
20 сен 2008 в 14:15
AnGgElL я согласен CyberDEMOН. В прошлый раз народ переполошил, сейчас уже не выйдет :sarkastik:
*
AnGgElL
ts 20 сен 2008 в 21:28
CyberDEMOH, Так ведь все сделанно только вот никто не хочет заниматься а у меня и так делов полно все кто хотели заниматься с нами молчат так что я сдесь ни при чем
*
CyberDEMOH
21 сен 2008 в 14:05
AnGgElL, раз у тебя "и так делов полно", зачем вобще за что-то браться? :neznaet:
*
AnGgElL
ts 22 сен 2008 в 07:24
CyberDEMOH, уже все готово осталось нарисовать новые комиксы
*
AnGgElL
ts 4 окт 2008 в 18:57
Почему ни кто не сделает? Что ни кто не может?
*
CyberDEMOH
4 окт 2008 в 23:01
AnGgElL, никто не хочет.
*
AbraxamL
2 фев 2009 в 12:28
Кто нибудь щас комиксы читает у нас? И какие :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024