Двойная наглость или жёсткая шутка природы | SEclub.org
Двойная наглость или жёсткая шутка природы
Все новые
Всего сообщений: 42
*
ReSpEcT_GiRl
ts 21 сен 2008 в 11:40
KaLiPsO, и парни узнавали? гг // в нашем случае, парни заранее искали в нас отличия, чтоб потом не обламываться..:)
*
KaLiPsO
21 сен 2008 в 17:15
Respect_girl, некоторые да ))) со временем отличий стало больше, в основном в стиле одежды, поэтому различают :)
*
§ЭлЬфOчKa§
21 сен 2008 в 18:06
У моего папы родные сестры-тройняшки,Вера,Надежда и Любовь. Они такие разные.. И никогда их никто не путал:)
*
ReSpEcT_GiRl
ts 21 сен 2008 в 19:35
§ЭлЬфOчKa§, :) вообще што ль сходства не было? :dum:
*
ReSpEcT_GiRl
ts 21 сен 2008 в 19:36
KaLiPsO, :gy: твоя сестра тоже на этом форуме сидит?
*
Афина
21 сен 2008 в 20:28
Никакого отношения к Про Это не вижу, так что перенесено в Обо Всём/Прочая тематика
*
OyБC
21 сен 2008 в 20:57
В детстве во дворе играли с близняшками. Различал их. В юношестве гулял с другими близняшками. Тоже различал их, а моя мама их почему-то путала.
*
ReSpEcT_GiRl
ts 21 сен 2008 в 21:00
WilD_CheRRy, спасибо! :chmak: там эта тема не особо читалась- народу мало..
21 сен 2008 в 21:01 / ReSpEcT_GiRl (1)
*
provaider
22 сен 2008 в 06:17
На то они и близнецы что бы их путать. Я лично никогда с близнецами не общался, просто потому, что их в принцепи видел только с далека, а так было бы прикольно иметь брата близнеца.
*
KaLiPsO
22 сен 2008 в 07:32
Respect_girl, изредка :)
*
NeSDeSHNiy
22 сен 2008 в 07:59
Странноватая формулировка темы. Несколько непонятная. Скажу даже более - ежели не читать первый пост, а просто заметить тему в списке - абсолютно неясная . Поэтому предлагаю переименовать в : "Близнецы и способы их употребления" ))) / были у меня такие подружки. :) классе в 6 перешли в наш "дружный " коллектив))). В принципе различий достаточно много было. Самое заметное как по мне - голос и его интонации. Самое печальное что имела место моя влюбленность в Ирину :krasn: Ну и , как водится - дерганье за косички, шлепанье по спине и попе... И так далее. Оглядываясь назад стыдно становится за весьма многие вещи. Однако до недавнего времени общались вполне нормально:) не поминая старые конфликты и т.п. Даже мама их вроде бы простила мне Ирочку. Но вот недавно опять поссорился, причем именно с Ириной - дескать не поздравил с Днем рождения. Хотя пытался... Но как это можно сделать ежели именинницы трубку не берут, мне не ясно.>>
*
NeSDeSHNiy
22 сен 2008 в 08:08
>> ну а Олечка поняла... Вот вам и разные интерпретации одной и той же ситуации. Хотя я бы с большей уверенностью предположил бы , что конфликт с Ольгой выйдет. Она более суровая:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024