Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
MixasRai
12 янв 2010 в 13:07
Вопрос возник из-за покупки.Хотел на НР взять 136,а в маг.сказали,что оригинальные не возят давно и они в 3раза дороже,а не оригинал 500,но предупредили,что принт. его может не прочесть и обратно они его не возьмут не могу найти оригинал,а 500р. то же не охота выкинуть.
*
HeaDKiLL007
12 янв 2010 в 13:11
MS6OO, заправляешь ты кустарным способом это понятно про цвета. А как новый карт отличается от оригинала не пойму... Вот например моб тел для их рынка это оригинал а то что у нас продают нет. Дожились уже и краску заливают для нас поганую бугровцы
*
Maльчыk
12 янв 2010 в 13:12
Каким ПРИНТЕРОМ вы пользуетесь и посоветуете купить? Мне нужно, чтобы качество приличное было, чтобы экономный был и чтобы краску заливать можно было, а не покупать катридж в каждый раз. Можно даже, чтобы шумный был, это не страшно. Мне для печати документов, для докладов и т.д, поэтому чёрно-белый пойдёт.
*
MS6OO
12 янв 2010 в 13:15
Headkill-OO7, Так же и с зарядками покупал тут на днях оригинальная стоит 700р а китайская 190 вот тебе и вся разница.
*
MixasRai
12 янв 2010 в 13:21
Headkill-OO7, вот и прошу совет принт.прочтет не оригинал?
*
HeaDKiLL007
12 янв 2010 в 13:30
Maльчыk, покупай лазерный-порошок будешь сыпать а не чернила. Фирму бери самсунг или хп - они по экономичнее будут
*
HeaDKiLL007
12 янв 2010 в 13:32
MixasRai, принтер не хуже телефона - раз тел зарядку китай принимает значит и принтер не выплюнет неоригинал карт :puh: железная логика однако :sekret:
*
MixasRai
12 янв 2010 в 13:42
Headkill-OO7, лады рискну взять не оригинал.
*
valvE212
15 янв 2010 в 13:26
Triptolem, seclub.org/forum/goto/9943682/ - насчет первой части не знаю. про вторую - да, к сожалению.. задолбался я ванну драить и пылесос:-D
*
Veksler
15 янв 2010 в 18:23
Купил Lexmark X2500 три в одном,после первой же заправки цветного картриджа не хочет печатать.Пишет нет чернил.Принтер в норме,все работает.Что с ним делать?Может кто знает?
*
Das
15 янв 2010 в 18:38
Veksler, экспериментируй. Удаляй дрова, заново ставь. Картриджи переставляй.
*
дак
17 янв 2010 в 10:09
Veksler, у меня была такая проблема.нужно шприц чтобы достал за половину катрджа.а то мало краски наверно вливаеш.
17 янв 2010 в 10:09 / дак (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026