Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
дак
17 янв 2010 в 10:24
У меня черный катридж начал белые полоски рисовать.пробовал выравнивать головку,там должны крайние квадратики с полосками быть а в средине черные,а они все с полосками,при чём розмазаные(те что должны быть полностю закрашены,средние).и катридж в низу постоянно в краске.можно с ним что то сделать или ему кирдык?кенон мп 260.полную очистку делал
17 янв 2010 в 10:26 / дак (1)
*
MixasRai
17 янв 2010 в 19:35
Veksler,если здесь не помогут то рой в нете инфу по обнулению либо картриджа либо принтера.Защита фирмы производителя от левой продукции вот и не хочет.
17 янв 2010 в 19:35 / MixasRai (1)
*
Veksler
17 янв 2010 в 20:11
MixasRai,Так картридж то заводской,только заправленный.В сервисе сказали,что там в меню должно быть "пропустить" или "продолжить",но там такой фигни нет!Чо делать ума не приложу...Новый картридж,700 самый жешевый,850 самый дорогой.Причем вся эта хрень стоит 2300...Может кто знает как ему мозги прочистить?
*
дак
18 янв 2010 в 12:19
upwap.ru/714761 Здесь тест картинка на выравнивание головки.кто может прокоментировать?не могу выровнять В столбик и D не могу опустить с +3 на 0(чёрный катридж).изображения получаются с белыми полосками.как исправить ситуацию?перед этим все такие были как В,но вроди встали на место.kenon mp260
*
дак
19 янв 2010 в 05:40
Ребят,это коментировать некому,или нечего?
*
SnikerS2012
24 янв 2010 в 21:13
Народ, что будет если в катридж залить С24-й краски(черной), если преднозначен он для С40-й...???
*
Triptolem
24 янв 2010 в 22:05
SnikerS, главное не смешивать пигмент и обычные - заливать того же типа что были в картридже.
*
SnikerS2012
25 янв 2010 в 13:23
Triptolem, оБЯСНЯЮ СИТУАЦИЮ. Есть баночка краски (почти полная)- С24, и есть баночка С40 (почти пустая)... Все время заливал С40...
*
Das
25 янв 2010 в 13:29
SnikerS, seclub.org/forum/goto/10075505/ и не надо никому ничего объяснять. Тебе доходчиво всё сказали. А то что с40 или с24 это ни всем что то объясняет. Читай на упаковке что написано, и следуй инструкции - seclub.org/forum/goto/10075505/
*
SnikerS2012
25 янв 2010 в 14:00
Ясно, спасибо...:sorri:
*
Das
25 янв 2010 в 14:16
SnikerS, ну а что ты хотел? Какой вопрос, такой ответ. Водные только с водными можно смешивать, а пигментные с пигментными.
*
дак
25 янв 2010 в 21:11
Das, если не трудно,помогите с проблемой seclub.org/forum/goto/10013880/
25 янв 2010 в 21:13 / дак (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026