Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
Das
26 янв 2010 в 01:52
@dak, ну раз никто не коментирует, значит не знают как тебе помочь.
*
SnikerS2012
27 янв 2010 в 13:21
Das, тоисть, если я залью С24, в пустой картридж, то нормально печатать будет?
*
Triptolem
27 янв 2010 в 23:09
SnikerS, если картридж C40 был C40/B, то есть водные, а не C40/BP, что значит пигментные - значит C24/B (водные) к водным можно добавить. А если C24/BP (пигмент) - к водным добавлять не надо.
*
Das
28 янв 2010 в 01:51
SnikerS, ну ты точно не русский. Откуда я могу знать, что эти твои буквы обозначают? У меня 092 чернила. Тебе это о чем то говорит? Нет. Ну тебе уже ни раз сказали- читай что на картридже написано! Водные нельзя смешивать с пигментными, пигментные с водными. Если и те и те одного состава, то мешай. Если ты в обозначениях буквеных не понимаешь, открывай googl и смотри. Или за тебя ещё должны по поисковикам лазить смотреть?
28 янв 2010 в 01:56 / Das (1)
*
SnikerS2012
28 янв 2010 в 16:25
ладно, спсибо, до меня дошло... извиняюсь за тупость... :biggrin:
*
Вольник
28 янв 2010 в 19:06
летом обзовелся епсоном RX690 вместо старого R240. так вот в последние время он начал при печати об края фотобумаги биться(и загибает их иногда). результат.. замазынные чернилами края фотографий и сбитыя калибровка..бумагой пользуюсь разных фирм.. в чем причина может быть?
*
Triptolem
28 янв 2010 в 22:44
Volьnik, а там рычажка случайно нет где-нибудь внизу для подгонки механизма к толщине бумаги? Просто может на очень толстую бумагу зазор раскрыт, а этого не надо.
*
Koenig
28 янв 2010 в 23:05
Volьnik, так же поправь лоток по формату
*
Вольник
29 янв 2010 в 12:36
Triptolem,осмотрел принтер со всех сторон и из нутри. не каких рычагов не наше.. на старом был а на этом не видать что то и инструкцую все просмотрел.. не где про него не слова..
*
Вольник
29 янв 2010 в 12:37
Koenig, это я уже проверил.. не то.. а жаль ))
*
ViperX
29 янв 2010 в 19:37
Volьnik, Есле руки из ж.. то неси в ремонт,елс руки норм то разбирай и делай, хоть ето грубо но так и надо )
*
FreSt SE
1 фев 2010 в 15:01
А принтер epson stylus color 660 норм или плохой?просто мне его подогнали и уже года два лежит без дела, на него дрова нужны чтоб установить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026