Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
NADir;)
3 мая 2010 в 20:43
Пацаны,нужен совет. Хочу установить СНПЧ на свой струйный пинтер НР D2663. НО так как специальных СНПЧ на картриджи 121 серии не существует,то предлагают вот такой конструктор ink-shop.ru/images/product_images/popup_images/konstr-ciss-4.gif Как вы думаете реально ли использовать такую штуку?
*
Das
3 мая 2010 в 21:20
NADir;), любая СНПЧ это и есть конструктор. Даже ПЗК своеобразный конструктор.
3 мая 2010 в 21:21 / Das (1)
*
Dimonchik
4 мая 2010 в 09:30
NFS ProStret, если картридж чипованный, то обнулять надо.
*
NFS ProStret
5 мая 2010 в 08:55
Dimonchik, а я незнаю чипованный он или нет.
*
Sokil
5 мая 2010 в 08:59
Dimonchik, seclub.org/forum/goto/10973244/ - а как их обнулять?
*
Das
5 мая 2010 в 09:33
Sokil, вытащить, вставить. Они автоматически обнуляются.
*
Sokil
5 мая 2010 в 09:34
Das, нехотят :neznaet:
*
Nikolasmen
7 мая 2010 в 18:43
Люди подскажите , хороша ли эта машина или есть по лучше аналогичного типа? www.nix.ru/autocatalog/printers_hp/hp_OfficeJet_J4580_CB780A_28_USB2.0_ADF_79778.html
*
qef
7 мая 2010 в 19:08
Nikolasmen, а зачем тебе струйный принтер? от него только убытки...
*
Nikolasmen
7 мая 2010 в 19:23
qef, а что тогда?
*
qef
7 мая 2010 в 19:25
Nikolasmen, тебе МФУ надо? или просто принтер?
*
Nikolasmen
7 мая 2010 в 19:34
qef, ну чтобы печатал цветные изображения
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026