Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
qef
7 мая 2010 в 19:37
Nikolasmen, я бы те посоветовал бы все по отдельности брать... я вот тоже так попался..до сих пор не могу избавиться по типа такого же МФУ... причем есть цветные принты,на порошке.. да и сканеры не так много стоят
*
Das
7 мая 2010 в 23:37
qef, это как говориться, на любителя, и по твоим запросам. Если ты ежедневно много копируешь, сканируешь, печатаешь, то конечно по отдельности лучше. А если я сканирую 5-10 фоток в месяц, специально сканер брать? Ходить специально изза нескольких фоток куда то тоже в лом.
*
qef
8 мая 2010 в 06:36
Das, подожди,а что отдельный сканер прям гигантский и просит есть? причем на будующее всегда пригодиться,и опять же,скупой платит дважды,уже не раз на своем опыте соглашался с этой фразой
*
m@ziaf
10 мая 2010 в 12:31
А из за чего принтер может иногда печатать ровно а иногда криво ?
*
SeK31OmAn
11 мая 2010 в 12:53
m@ziaf, Попробуй сделать калибровку печати.
*
Эпи
13 мая 2010 в 05:39
Фотопринтер нормально печатает тексты?
*
Triptolem
13 мая 2010 в 20:12
Эпи, естественно.
*
Neronek
15 мая 2010 в 16:02
Помогите найти драйвера для принтера к семерке, принтер HP LaserJet M1005 MFP:)
*
Nikolasmen
15 мая 2010 в 18:02
Neronek, depositfiles.com/ru/files/650cy2v8g попробуй.
*
Nikolasmen
15 мая 2010 в 18:12
Люди подскажите как правильно заправить картридж hp 121 black XL ?
*
Кос
2 июн 2010 в 13:07
Подскажите почему мой мфу hp2280 при печати изображений стал смешать их вниз относительно центра?
2 июн 2010 в 13:16 / Кос (1)
*
Slavnsk new
3 июн 2010 в 05:03
Nikolasmen, в заправочном наборе должна быть инструкция на русском
3 июн 2010 в 05:06 / Slavnsk new (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026