Принтеры, сканеры, копиры и МФУ | SEclub.org
Принтеры, сканеры, копиры и МФУ
Все новые
Всего сообщений: 1914
*
Slavnsk new
3 июн 2010 в 05:14
Nikolasmen, вот инструкция на форуме торговой фирмы :strela: lotospc.by/refuelling/index.php?showtopic=34 а вот на скачку (вроде официальная) :strela: wwm.ua/uploads/app_manuals/hp.cc640.cc643.zip
*
[KsandR]
13 июн 2010 в 02:20
посоветуйте МФУ неважно струйный или лазерный главное чтоб легко самому заправлять и не было никаких проблем с картриджами (есть такие которые после пару заправок приходят в негодность)
*
Pester
13 июн 2010 в 06:30
[KsandR], CANON MP-210, заправка - 5 минут, в один и тот-же катридж 4-й или 5-й раз...
*
Jah love
13 июн 2010 в 06:46
Люди такая проблема принтер HP перестал печатать цветной картридж ищё немного есть чёрный закончился...а он то не видит картриджы то вовсе не печатает...принтер HP 3в1
*
[KsandR]
13 июн 2010 в 14:32
Pester, полное Г этот принт, у меня он есть сразу после первой заправки картриджам пиз... 3 пары покупал со всеми так же
*
lionness
13 июн 2010 в 18:23
Посоветуйте, какой принтер брать: струйный или лазерный? Можно ли купить что-то стоящее в пределах 3 тыс?
*
vampirura
13 июн 2010 в 18:26
L!ONNESS, лазерный,хорошие в пределах 4х начинаються
*
KelleRDroiD
13 июн 2010 в 18:29
L!ONNESS, а поднакопить?
*
lionness
13 июн 2010 в 19:19
KelleR-87, ну, 4 мож и наберу, больше нет - срочно принтер нужен
*
*
lionness
13 июн 2010 в 19:25
vampirura, на что обращать внимание при выборе? Может, что-то конкретное посоветуешь?
*
vampirura
13 июн 2010 в 19:27
L!ONNESS, на разрешение dpi и качество печати,всегда требуй пробный тест ,а то иногда смазано печатает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026